Статьи / Руководства

PDF на iPhone: как скачать и открыть

PDF на iPhone: как скачать и открытьПлатформа iOS славится своей закрытостью. Безболезненно на устройства Apple вы сможете закачать только музыку, фото и видео, тогда как любые документы туда подгружаются только через облако. Даже с книгами и PDF есть куча проблем. Впрочем, работа с последними кое-как там решена и на кое-что различные приложения все же способны. Более того, каким-то образом PDF-файлы в iOS можно даже создавать! Обо всем этом читайте далее в нашей статье.

 
9 главных приемов для контактов Android

9 приемов главных приемов для контактов AndroidКонтакты в любом мобильном устройстве являются крайне важной информацией. Без них смартфон становится во многом бесполезным, а потому очень полезно знать, как и где можно сохранить эти сведения, если что-то случится с телефоном. Или просто если вы захотите его поменять. На самом деле способов не утратить эти данные очень много, причем многие из них изначально активированы – надо лишь знать, где хранятся контакты. Обо всем этом рассказывает наша статья.

 
Как использовать планшет как навигатор

Как использовать планшет как навигаторНе один раз доводилось видеть планшеты в такси. Таксисты используют именно их для навигации и это неспроста. В этом действительно есть смысл: планшет обладает хорошим экраном, быстрым процессором, продвинутой операционной системой, на нем можно не только прокладывать путь. Но что надо знать об установке планшета в автомобиль? Какие аксессуары купить и какую модель выбрать? Читайте об этом далее в нашей статье.

 
5 главных приемов для контактов iPhone

Контакты iPhoneПорой работа с контактами не вызывает много сложностей. И действительно, любой телефон и тем более смартфон предлагает вылизанное приложение для хранения контактов. А смартфоны так еще умеют их сохранять, восстанавливать, подтягивать аватарки из социальных сетей, синхронизировать их с облаком и даже взять их с SIM-карты! Знаете, как все это сделать? Если вдруг нет, то далее мы все это подробно расписываем, но в контексте работы с iPhone и, следовательно, iOS.

 
Как обойти блокировку торрентов

Как обойти блокировку торрентовВ последнее время наше правительство вошло во вкус и постоянно блокирует торрент-трекеры. Самые популярные уже закрыты, а скоро возьмутся за их зеркала. Но блокировка не означает их окончательное закрытие – это лишь ограничение доступа на уровне вашего интернет-провайдера, но не сервера, на котором торрент-трекер как раз и работает. А потому, чтобы все заработало, надо будет лишь обойти блокировку провайдера, что сделать не так уж и сложно. Все возможные варианты описаны далее в статье.

 

Смартфоны со съемными аккумуляторами 2018-2019 годов
14 смартфонов со съемным аккумулятором и один телефон
15 июля 2019 / 3
Смартфон с каплевидным вырезом - Samsung Galaxy A30
Недорогой современный смартфон без моноброви
22 апреля 2019 / 3
Android 10. Первый взгляд
Что будет в «юбилейной» ОС Google, которая выйдет в 2019 года
29 июля 2018 / 1
Смартфон Huawei с хорошей камерой - Huawei P20
Эффектный флагман со своим лицом
22 июля 2018 / 4
 
 
Анонс Windows 11 состоится 24 июня
Продажи iPhone 12 mini не оправдали ожидания
Будущий iPad Pro получит стеклянный корпус
Sun Valley может выйти уже осенью 2021 года
Samsung приступила к лицензированию Ultra Thin Glass (UTG)
Компания фокусируется на бытовой технике и электромобилях
 
 

Опрос

Какими картами вы пользуетесь?
или оставить собственный вариант в комментариях (14)





Статистика