Статьи / Периферия

IP-камера с Wi-Fi - Zodiak IP909IW

IP-камера с Wi-Fi - Zodiak IP909IWСегодня камеры наблюдения эволюционировали до того, что им уже и провода не нужны. Они могут работать как полностью автономно от встроенного аккумулятора, записывая видео на карточку microSD, так и передавать все на компьютер по Wi-Fi. Причем подобный функционал доступен сравнительно недорого. Ярким примером подобных продуктов может служить IP-камера Zodiak IP909IW. Она оснащена поворотным механизмом, поддерживает Wi-Fi, а также имеет ИК-подсветку. Есть, конечно и минусы. Все подробности далее в статье.

 
Обзор МФУ HP Deskjet Ink Advantage 6525

Обзор МФУ HP Deskjet Ink Advantage 6525Современные многофункциональные устройства умеют многое. Их функционал уже давно вышел за рамки «отсканировать и напечатать». Взять, к примеру, HP Deskjet Ink Advantage 6525. Казалось бы, струйное (а значит, не самое дорогое) МФУ – что в нем особенного? Но эволюционируют не только смартфоны, но и офисная периферия. Так МФУ от HP оснащается сенсорным экраном и контроллером Wi-Fi, умеет само слать письма и вообще работать удаленно через интернет. Но все ли остальное также в порядке? Разберемся в этой статье.

 
Logitech K310 - водостойкая клавиатура для пива и кофе за компьютером

Logitech K310 - водостойкая клавиатура для пива и кофе за компьютеромВсе мы сталкивались с ситуацией, когда на клавиатуру проливалась какая-нибудь жидкость. Это может быть что угодно: от простой воды, до пива или даже дорогущего виски. В этой ситуации многие боятся, что их клавиатура начнет плохо работать, либо вообще сломается. Но Logitech Keyboard K310 такие проблемы не грозят – эту клавиатуру можно не только заливать, но и мыть под краном. Однако какие недостатки она имеет, предлагая подобные свойства? Не высока ли ее цена? И вообще удобно ли за ней работать? Ответы на все эти вопросы читаем в нашем обзоре.

 
Обзор Logitech Cube. Стильная беспроводная мышка-презентер

Обзор Logitech Cube. Стильная беспроводная мышка-презентерКомпания Logitech в основном известна отечественному потребителю своими клавиатурами и мышками. Однако в ее ассортименте есть и более необычные устройства. Например, презентеры. Logitech Cube впервые показали в начале этого года на CES 2012. Новинка вызвала достаточно бурный интерес, хотя теперь, познакомившись с нею лично, в ней обнаружилось и несколько недостатков. Прежде всего как мышка устройство использовать просто неудобно. Зато презентер из него вышел действительно неплохой.

 
Обзор Logitech Wireless M235. Недорогая беспроводная эргономичная мышь для ноутбука

Обзор Logitech Wireless M235. Недорогая беспроводная эргономичная мышь для ноутбука Сегодня многие из нас покупая мобильные компьютер сразу задумываются о приобретении мышки к нему. Беспроводные манипуляторы сейчас оцениваются не в очень большую сумму, однако не всегда достаточно самого дешевого из доступных. Хочется чтобы мышь и выглядела покрасивее, и в руке лежала удобнее. За такие «плюшки» можно немного и доплатить. Logitech предлагает в диапазоне от $10 до $20 большой выбор «грызунов». Мы взялись рассмотреть один из тех, что «подороже» - Logitech Wireless Mouse M235.

 

Смартфоны со съемными аккумуляторами 2018-2019 годов
14 смартфонов со съемным аккумулятором и один телефон
15 июля 2019 / 3
Смартфон с каплевидным вырезом - Samsung Galaxy A30
Недорогой современный смартфон без моноброви
22 апреля 2019 / 3
Android 10. Первый взгляд
Что будет в «юбилейной» ОС Google, которая выйдет в 2019 года
29 июля 2018 / 1
Смартфон Huawei с хорошей камерой - Huawei P20
Эффектный флагман со своим лицом
22 июля 2018 / 4
 
 
Анонс Windows 11 состоится 24 июня
Продажи iPhone 12 mini не оправдали ожидания
Будущий iPad Pro получит стеклянный корпус
Sun Valley может выйти уже осенью 2021 года
Samsung приступила к лицензированию Ultra Thin Glass (UTG)
Компания фокусируется на бытовой технике и электромобилях
 
 

Опрос

Какими картами вы пользуетесь?
или оставить собственный вариант в комментариях (14)





Статистика