YouTube могут заблокировать из-за «Физрука»

Логотип YouTubeРоскомнадзор может заблокировать YouTube из-за сериалов «Чернобыль. Зона Отчуждения» и «Физрук», права на которые принадлежат телеканалу ТНТ. Последний добился в Мосгорсуде вынесения решения о предварительных обеспечительных мерах в отношении сервиса.

Всего было обнаружено 137 ссылок на эти сериалы, которые 27 июля 2015 года будут включены в реестр запрещенных сайтов. Если в течение следующих трех дней они не будут удалены с видеохостинга, доступ к YouTube может быть полностью заблокирован у многих российских провайдеров, отмечают в Роскомнадзоре.

Пока YouTube никак не отреагировал на требования Роскомнадзора, но, скорее всего, пиратские копии будут удалены.

Источник: CNews

Теги: YouTube, Россия

Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Геннадий Дегтярёв#10 0
Это наверное кого-то убедит? Ютюб сталинисты хотя заблокировать потому, что это Ютюб - место, куда попадают самого разного съёмки, в том числе и о колониальных войнах РФ за рубежом. И ещё много чего, что "смутит" разум холопа, восторженного созерцающий лик САМОГО по "Russian Yesterday". Зачем отвлекать ненужной информацией?
Ответить 
Shiro#20 0
ОООО а я то думал когда сказки послушаем про РФ, о колониальных войнах РФ ТИПА которые только в головах у людей с украины, которые во всех своих проблемах и своей гражданской войне которую начали путём КАРАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ люди совершившие гос.переворот обвиняют РФ, а больше некого а то мол это выгодно же и однополая европа как и однополые США помогут ведь они заинтересованы помочь ибо боятся нас.... А между тем тут ещё кое что интересное всплывает по боингу:

«Американское правительство выпустило поверхностный доклад, ссылаясь на социальные сети и ненадежные данные, подразумевающие причастность России и повстанцев на востоке Украины. Но затем, когда стала доступна достоверная разведывательная информация, замолкло. Сейчас ветераны американской разведки требуют публикации этой информации», — цитирует Sputnik News письмо, подготовленное движением «Ветераны разведки за здравомыслие» (Veteran Intelligence Professionals for Sanity, VIPS).



Участники движения напомнили, что в конце июля прошлого года уже обращались к американским властям, чтобы те предоставили данные разведки о крушении Boeing 777, прежде чем случившееся «превратится в еще один приступ беспочвенных обвинений в адрес России». Также в письме отмечается и то, что напряженность в отношениях между РФ и США на фоне украинского кризиса очень быстро движется к опасной черте, пишет Sputnik News.

Как предполагают ветераны американской разведки, не исключена возможность того, что лайнер был намеренно сбит по приказу киевских властей или кого-то из олигархов, чтобы «обвинить антикиевские силы и Россию в массовом убийстве», говорится в статье.



«Если американское правительство знает, кто атаковал самолет, ему следует предоставить доказательства. Если не знает — пусть скажет об этом», — цитирует Sputnik News текст письма.



Письмо было подписано 16 бывшими сотрудниками американской разведки, в том числе бывшим высокопоставленным офицером Агентства национальной безопасности (АНБ) Уильямом Бинни и членом руководства АНБ Томасом Дрейком.

Так что скоро мы много что узнаем деточка...

Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#30 0
Чуть не прыснул. Товарисчу портал за порталом дебилы-концлагерщики блокируют, а у него всё "этофсёамериканцы".

Раз уж речь зашла о Боинге, как говорится, на ком шапка горит, тот больше всех и говорит о "ненужности международного трибунала". У кого ещё есть сомнения? Рязанских в расчёт не берём. Мыльте задницы - отвечать за военные преступления. Собственно исполнитель - Игорь Безлер, в группу которого был передан российский Бук с российским экипажем, уже покинул Россию и срочно вернулся в Донецк. Это единственное место, где его не убьют российские спецслужбы пока что просто так, и единственное место на планете, где ещё можно спрятаться.

Ну, а вы, граждане, мыльте задницы на серьёзнейшие санкции, которые вскоре последуют за трибуналом. Далее - обстрел Мариуполя и Волновахи, иски о присвоении имущества Украины Российской Федерацией на аннексированных территориях.

Но не это самое главное. Иранская нефть, хлынувшая на рынок.

Ответить 
Shiro#40 0
С каждым коментом всё смешнее деточка =)))

теперь кто то про мыльте задницы говорит постоянно, не буду писать тут про того кто эту фразу пишет но и так ясно, ну у кого что болит тот о том и говорит =)))))) иначе европка одноплая и сша однополые помогали =)))) так что так часто не пиши про зады а то и в правду подумают здешние обыватели=))))

а про боинг скоро всё будет ясно, и трибунал будет и так далее =)

Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#50 0
Тут следует заметить, что "чистосердечное раскаяние" фюрера на суде по Боингу не требуется, как оно не требуется в любом суде. Так что рассказывайте друг другу сказки там. Наблюдаю, что идеи закончились. То опять начали о некоем украинском самолёте рассказывать, то какие-то американцы, о которых нигде больше не слышно, кроме концлагеря.

Напоминаю, что группа Безлера не просто сбила, а ещё и отрапортовала самолично о подвиге. А киселёв-ТВ был на месте ровно через десять минут, ещё через десять минут Рос-ТВ трубило о сбитом украинском транспортнике. Кто дураков за язык тянул? Означенный Бук был неоднократно раз заснят сначала под Снежным, потом по дороге в РФ. Нашли его журналисты и в России.

Конечно, я далёк от мысли что уголовники Безлера намеренно сбили Боинг. Была неверна наводка (наводчик, кстати, арестован уже). Даже для них это чересчур. Тем более далёк от этой "идеологии" российский экипаж Бука. Но, увы, РФ замешана непосредственно и будет квалифицирована минимум как пособник терроризма и поставщик оружия незаконным бандформированиям. Экипаж вряд ли откопают для суда где-нибудь в Бурятии. Это будет позже.

Аналогичная история и под Волновахой. Показательный "концерт" для РосТВ, сняли, отрапортовали, показали. Через десять минут выяснилось, что на украинском блокпосту в это время находился автобус с гражданскими.

А теперь я хочу сообщить более приятную свежую новость: Иран предлагает такое количество газа Европе, что оно способно полностью заменить российский. Говорите, не мылить? Не мыльте, пусть будет как есть, ненамыленная...

Ответить 
Shiro#60 1
И самое интересное в Иране то что он просит членство в ШОС, представитель Ирана приезжал в УФУ на саммит БРИКС, не буду писать что это такое ШОС найдёте в инете, а по размерам сейчас карта ШОС уже практически весь материк Евразия, так что стоит задуматься об этом к чему это приведёт в дальнейшем... Особенно с Ираном который будет возможно в СОШ и продавать газ в европку, если будет =)))))Ну а про мылить я писал уже, пора поменять пластинку и перестать играть в сталкера зов припяти =)
Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#70 0
На данном этапе официально объявленные потери ВПК РФ - 2 млрд. Это прямые потери от санкций из агрессии против Украины. Косвенные существенно выше и значимые - минимум, выбрасывание РФ с рынка вооружений. Там много желающих. Нефть продолжает падение. Для минимальной стабилизации бюджета нужно минимум 80 за баррель, меж тем нефть скатывается к 50 и тенденция сохраняется.

Теперь о ШОС, которая уж Евразия. Надо уточнить термин - Китай выходит в Евразию, по территории РФ. Не наблюдали забавный рекламный ролик китайцев, в котором Сибирь "вдруг" обозначилась как территория Китая? Заселение китайцами Сибири движется. Что дальше? Перерожают вас, алкашей, прорвутся в органы власти. Получите точно то, что продуцируете в Украине - "мы защитим своих".

Германия и Австрия в эти дни завершили процесс ратификации соглашения с Украиной об ассоциации с ЕС. Концлагерные, вы в пролёте.

Для направления в Гаагский трибунал материалов по привлечению к ответственности руководства РФ, "ДНР" и "ЛНР" не хватает лишь подписи Порошенко.

Власть РФ так бедная испугалась украинской девушки Савченко, что боится пустить журналистов на судилище. Савченко спрятали.

А вот реалии "русскага мира" в Крыму, снятые жительницей Севастополя. Хотя я сомневаюсь, что в концлагере украинский новостной портал ещё функционирует:

http://censor.net.ua/video_news/345168/rossiya_krym_ubila_krym_umiraet_smotrite_vatniki_krymchanka_snyala_reportaj_pro_okkupirovannyyi_sevastopol

Также в центральных украинских новостей активно публикуются сэлфи российских вояк. Фу, какое унижение... Срывать с формы государственный флаг России перед отправки на грабежи. Позор для любого военного.

http://censor.net.ua/photo_news/345206/samolyustratsiya_rossiyiskih_okkupantov_iz_18yi_omsbr_pereodevanie_v_boevikov_voennaya_tehnika_rf_na

Ответить 
Shiro#80 1
ха ха ха а вот и свежая инфа про Крым:

Французские депутаты призвали признать итоги референдума в Крыму

Делегация французских депутатов, посетивших Крым вопреки возражениям МИД Франции, призвала мировое сообщество признать прошедший 16 марта 2014 года референдум, по итогам которого было принято решение о присоединении Крыма к России, сообщает «Интерфакс» в пятницу, 24 июля, со ссылкой на заявление главы делегации Тьерри Мариани.

«Считаю, что международное сообщество обязано учитывать волю крымского народа», — приводит агентство слова Мариани. Соответствующее заявление он сделал на встрече с главами республики Крым и Севастополя в Севастополе, отмечает «Интерфакс».



Французский парламентарий уточнил, что во время двухдневного визита делегация увидела, что полуостров живет мирной и счастливой жизнью. «Некоторые считают, что мы приехали в зону некой напряженности. Совершенно очевидно, что это не так. Мы не видели признаков каких-либо военных действий. Мы увидели жителей, которые расслаблены, они на каникулах, в отпусках», — подчеркнул французский депутат.Он добавил, что члены делегации уважают официальную позицию Франции по вопросу референдума и последующего присоединения Крыма к России. «Можно уважать официальную позицию, но при этом не разделять ее», — пояснил Мариани.



Французские депутаты стали первой крупной делегацией западной страны после «крымской весны». В ходе встречи с французами спикер Госдумы Сергей Нарышкин рассказал, что полуостров был мирно аннексирован Украиной в период с 1991 года по 2014 год. «Уверен, люди честно расскажут, что они чувствовали и чем жили все 23 года — начиная с 1991 года по 2014 год — когда в силу ряда обстоятельств Крым, по сути, был мирно, но аннексирован Украиной», — сказал спикер Госдумы, отметив, что «чувствовали, что находятся на чужбине».



МИД Украины, в свою очередь, пообещал закрыть въезд французским парламентариям, посетившим Крым и таким образом нарушившим законодательство страны и «Порядок въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее». МИД Франции выразил сожаление в связи с визитом делегации в Крым, назвав поездку нарушением международного права. Официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль подчеркивал, что идея посетить Крым — является личной инициативой французских парламентариев.

Можете кусать локти и большие пальцы на ногах дальше =))))) ибо ха ха ха а крым наш и это уже признают, правда им запретили потом на украину ехать ну думаю не обидятся, кто будет обижаться на папуасов которые карательную операуцию развернули против своего народа не согласного с властью бандформирований, и людьми которые сделали гос переворот...

Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#90 0
Концлагерным, конечно, трудно понять, что в демократиях существуют разные мнения, а не только царёво. И люди там не ходят строем. И деньги тоже любят. И там присутствует в политике весь спектр - от марксистов до фашистов. Маргиналы из партии тётки Ле Пен деньги берут в у Вовы и отрабатывают их честно.

Проблема в том, что в демократиях решения принимаются большинством. И важна лишь позиция французского правительства в целом и международных структур ЕС. Она известна.

За сто долларов я могу прямо под Белым домом в Вашингтоне найти негра, который будет клясться на библии, что Обама - переодетая женщина и его дочь.

Что касается хахахаха-крымнаш-завоеваний - подождём малость, ещё Федеральный резерв не весь исчерпан.

Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#100 0
Надо также добавить, что в числе наёмников-сепаратистов присутствуют французы, итальянцы, венгры, сербы, беларусы, латвийцы, чеченцы. В укаринских добровольческих батальонах та же картина, особенно по чеченцам. Это что-то говорит о позиции правительств этих государств? Ничего.

Пока что эти государства готовятся к созданию трибунала по Боингу, результатом которого будет признание сепаратистов - террористами международного масштаба, а России - поставщиком оружия, террористов, а также зачинщиком военной агрессии против суверенного государства, результатом которого являются аннексии территорий.

Я уже молчу о других перлах - карательной акции и прочего. Кого в Украине не пригласили на выборы, уже третьи по счёту? Не получается с хунтой. И в Европе кучка платных французских троллей не определяет позицию ЕС, о чём недвусмысленно заявили правительства Германии, Британии, другие и Франции тоже.

Если кому-то захотелось в список нон-грата Украины - милости просим. Не нами изобретена практика и не нова. Большая часть фюреровской клики - персоны нон-грата в ЕС, чему тут удивляться и восхищаться?

Ответить 
Shiro#110 0
http://www.youtube.com/watch?v=hyCrUb8TqJo
Ответить 

Последние новости

 
Анонс Windows 11 состоится 24 июня
 
Samsung приступила к лицензированию Ultra Thin Glass (UTG)
 
Продажи iPhone 12 mini не оправдали ожидания
 
Компания фокусируется на бытовой технике и электромобилях
 
Будущий iPad Pro получит стеклянный корпус
 
На смену TFT-дисплеям придет mini LED или OLED
 
Sun Valley может выйти уже осенью 2021 года
 
Сервис станет более дружелюбен к пользователям компьютеров

Смартфоны со съемными аккумуляторами 2018-2019 годов
14 смартфонов со съемным аккумулятором и один телефон
15 июля 2019 / 3
Смартфон с каплевидным вырезом - Samsung Galaxy A30
Недорогой современный смартфон без моноброви
22 апреля 2019 / 3
Android 10. Первый взгляд
Что будет в «юбилейной» ОС Google, которая выйдет в 2019 года
29 июля 2018 / 1
Смартфон Huawei с хорошей камерой - Huawei P20
Эффектный флагман со своим лицом
22 июля 2018 / 4
Обзор Android 9
Все об изменениях в Android 9
15 июля 2018 / 5
Обзор Samsung Galaxy J6 (2018)
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
8 июля 2018 / 14
 
 

Архив новостей

 
 
_MON_TUE_WED_THU_FRI_SAT_SUN
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





Опрос

Какими картами вы пользуетесь?
или оставить собственный вариант в комментариях (14)

Статистика