Путин пообещал не блокировать Instagram и YouTube

Путин пообещал не блокировать Instagram и YouTube

Президент России Владимир Путин прокомментировал блокировку мессенджера Telegram.

По его словам, вопрос о безопасности людей является первоочередным. Однако в Telegram считают иначе, что, в частности, не позволило спецслужбам отследить переписку террористов, совершивших взрыв в петербургском метро. Наладить диалог с создателями мессенджера не получилось, в связи с чем было принято решение о его блокировке.

Также президент пообещал побуждать своих коллег идти по пути использования современных средств борьбы с правонарушениями, не ограничивая при этом свободу в интернете. Кроме этого, Путин опроверг слухи о возможном закрытии доступа к Instagram и YouTube.

Роскомнадзор пытается заблокировать Telegram с 16 апреля из-за отказа Павла Дурова поделиться ключами-шифрования с российскими спецслужбами.

Источник: Ведомости

Теги: Instagram, Telegram, YouTube, Россия

Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Shiro#12 0
Комменты от кредитных марионеток из соседнего пятна на карте в студию =)))
Ответить 
 
Гость#20 2
Ты хоть сам то понял что написал? здесь политику не обсуждаем, в следующий раз буду банить.
Ответить 
 
Падре#32 1
ой ой ой, админушка нашёлся, а где же ты был когда некоторые лица тут про РФ пишут всякую чушь?????

Так что засунься обратно себе в пятую точку и облизывай стеночки там как и раньше =))))

Ответить 
 
КолянчеГ#42 1
И не говори, кнопочный герой нашёлся, встретится бы в реале и провести лобэктомию челюсти или парочки рёбер =))))))
Ответить 
 
Shiro#52 1
Девочки успокойтесь а то побежит ещё Пете жаловаться+)))))
Ответить 
 
Гость#61 2
Я смотрю тут все кнопочные маньяки, этот сайт ТЕХНИЧЕСКИЙ а не политический!!!!! и никто ни за кого не заступается, просто за...ла текстовка про политику!!!! КолянчеГ ты видимо живёшь каменными веками с факелом в руке, будь адекватнее, думай головой а не жопой, все твои комментарии неинтересны.
Ответить 
 
Гость#71 2
А ты не грымзи мне администратору, школотёр хренов, в следующий раз забаню тебя нахер!! притом забаню как в прошлый раз!
Ответить 
 
Петя#81 2
у тю тю тю как всем страшно аж жуть, мамку свою пугай плохими оценками в летней школе для даунов школоло админ, а то папа тебя ремнём научит что такое ctrl+alt+t далее su потом пароль и shutdown now!!! И сразу станешь настоящим админом а не школоло у мамки +))))))) иди учи мат часть школьничег...
Ответить 
 
Гость#90 0
Ты видимо идиот, ели пишешь такую ерунду.
Ответить 
 
Shiro#100 0
А мы так соскучились по деточке, думали где эе он!? а вот =))))) что всё дороже и дороже жизня в утрупии??? а тут и дефолтик подъезжает =))))))))))
Ответить 
Геннадий Дегтярёв#110 0
Царь милостиво разрешил. Пока. Всем благодарить! Но шоб ключи в кармане царском были! :-))))
Ответить 
 
Ivan#120 1
Подстилки всегда будут говорить то что им прикажут их заокеанские владыки, на то они и подстилки и первые кто ляжет, их им не жалко, расходный материал...
Ответить 
 
Росиянин#130 2
Мы можем сказать что наш президент молодец, а вот украинцы никогда. Наш сказал, сделал. Мост есть, 4 энергонитки есть на наш Крым, жд вокруг Украины сделано, ни холод ни жара нам не почём, он в отличие от остальных типа Порошенко (фамилия сама за себя говорит) не пустозвон а доказывает своими поступками кто он на политической арене мира...
Ответить