Камера iPhone 6s перегревается

Apple iPhone 6Apple начала продажи новых iPhone 6s и 6s Plus. Первый уик-энд принес волну жалоб.

Пользователи отмечают перегрев при обращении к фотокамере. Вероятнее всего ошибка связана именно с работой приложения. Так как перегрев отмечается и в тех случаях, когда смартфоны практически не использовались до запуска камеры.

Камера iPhone 6s перегревается

Дефект проявляется в невозможности использовать вспышку при «разгогретом» аппарате. iPhone выдает сообщение о необходимости охладить смартфон, прежде чем использовать вспышку.

Кроме того, сообщается, что iPhone 6s получился намного «горячее», чем предыдущие смартфоны Apple. Компания пока никак не отреагировала на претензии.

Источник: phoneArena

Теги: Apple, iPhone, смартфоны

Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Иван#10 0
За такие деньги и косяки????? есчо и аккумулятор дохлый!!! Развод для кучки имбицилов и лохов..
Ответить 
 
Rex#20 0
ой да ладно, не такой уж это и косяк! самсунг косячил в 10 раз больше!
Ответить 
Алексей#30 0
Самсунг и стоит/стоил дешевле, за такую цену самсунга ему простительно это, в отличии от яблока который ах.....но стоит не мало изначально и т.д. и с такиим косяками??? смысл тогда брать это яблоко если оно с косяками теряется смысл яблока идеальности..., можно просто купить любую другую фирму и не париться... сейчас рынок велик новинками...
Ответить 
 
Жора#40 0
а вы хоть раз самсунгом пользовались?? они тоже греются дай боже!
Ответить 
 
Николай#50 0
Самсунгом пользовался и Айфоном пользовался, функционал айфона за его деньги хренов..... отсутствует карта памят разъём, не стандартный кабель, дохлый акуумулятор и при этом греется что вспышку не включишь как написано, да за такие деньги он должен работать ИДЕАЛЬНО, Н...Й он тогда нужен если не работает идеально, проще купить тогда другой смартфон чем переплачивать за бренд для лохов...
Ответить 
 
Жора#60 0
уважаемый, флагманы самсунг 2015 года тоже лишены слота под карту памяти! из-за металлического корпуса они тоже греются, да и аккумулятор там меньше, чем был год назад! вы вообще статьи какие читаете по теме? или все по наитию?
Ответить 
 
Гена#70 0
Да всем и так понятно что айфон для лохов
Ответить 
 
Никита Васильев#80 0
Жора если айфон такой глюкавый как и самсунг то нахрен он нужен, самсунг дешевле да и интереснее, а вообще есть много других интересгных смартфонов и дешевле и многофункциональнее
Ответить 
 
Жора#91 0
например, каких?
Ответить 
Вангок#100 0
Айфон отстой, слишком дороговат тупая лохотронщина..., Самсунг дешевле хотябы и моеделей у него больше..
Ответить 
Лена Ванюкова#110 0
Дороговат айфон и глюковат
Ответить 
Пользователь#120 0
За такую сумму при покупке тлф я думала косяков не будет, взяла с нуля. При включении камеры тлф нагревается так что можно яичницу жарить наверно. Огромнейший косяк.
Ответить