Легкие портативные ноутбуки Samsung 9 серии

Логотип SamsungКомпания Samsung Electronics представляет самые легкие в мире ноутбуки 9-ой серии с диагональю экрана 13 дюймов.

При весе всего 1.31 кг и толщине 16 мм ноутбуки Samsung 9 серии являются самыми легкими и тонкими во всем мире. Они отличаются самыми современными техническими возможностями и высокой производительностью. Ноутбуки оснащены экраном SuperBright Plus, отображающим более 16 млн. цветов и дающим насыщенное и четкое изображение.

Усилиями дизайнеров, исследователей и разработчиков компании Samsung была достигнута легкость ноутбука (1.31 кг), а также разработан его «аэродинамический» стиль. Ноутбуки 9 серии созданы из дюралюминия, – легкого материала, который используется в авиации, в два раза более прочного, чем алюминий. Корпусы ноутбуков подверглись огромному количеству тестов и показали высокие результаты в испытаниях на прочность. Ключевым пунктом дизайна ноутбуков Samsung 9 серии стала утонченная красота плавно изогнутых, «струящихся» линий, которые напоминают о скоростной спортивной машине. Помимо эстетической ценности, струящиеся линии имеют и практическую: позволяют крепко и комфортно держать ноутбук в руках.

Ноутбуки Samsung 9 серии. Вид сверху

«Ноутбуки Samsung серии 9 содержат массу новейших разработок в области портативных компьютеров и являются передовыми в плане дизайна, изображения и возможностей в целом. Экран SuperBright Plus впечатляет сам по себе, но увидеть его в тончайшем ноутбуке — вот что впечатляет еще больше. При разработке новых ноутбуков премиум класса компания Samsung старалась предоставить пользователям портативный компьютер с безграничными возможностями, поэтому ноутбуки 9 серии превосходны во всех отношениях», — говорит Сенгву Нам (Seongwoo Nam), исполнительный вице-президент и глава IT Solutions Business в компании Samsung Electronics.

Ноутбуки Samsung 9 серии. Вид сбоку

Экран новых ноутбуков Samsung сконструирован так, чтобы улучшить производительность системы. Используя датчики света, технология Auto Display Brightness определяет уровень освещенности вокруг лэптопа и автоматически настраивает яркость дисплея. Таким образом достигается оптимальная для глаз пользователя яркость и сохраняется заряд аккумулятора. Эта инновационная технология дополняется подсветкой клавиатуры, адаптирующейся к уровню внешней освещенности.

Ноутбуки Samsung 9 серии. Вид слева

Новые ноутбуки оснащены процессором второго поколения Intel Core i7/i5, поддерживающим до 8 Гб оперативной памяти и технологию Intelligent Turbo Boost 2.0. Фирменная технология Fast Booting (запуск ноутбука из выключенного состояния) позволяет пользователям начать работу за компьютером уже через 12 секунд после запуска. Твердотельный накопитель (SSD) емкостью 128/256 Гб предоставляет более чем достаточное количество места для развлечений и профессиональной деятельности, а отсутствие в нем вращающихся частей делает загрузку на 60% быстрее, чем на HDD-лэптопах.

В ноутбуках 9 серии не только повышена прочность, но и снижен уровень шума и нагрева. Технология Fast Start и использование SSD позволяет компьютеру выйти из спящего режима всего за 3 секунды, твердотельный накопитель также не дает потерять данные при внезапном отключении батареи или шнура питания.

С технологией PowerPlus и новой литий-полимерной батареей ноутбуки Samsung 9 серии могут работать до трех раз дольше обычных ноутбуков. Samsung PowerPlus — фирменная технология оптимизированной зарядки источника питания лэптопа, увеличивающая длительность его работы.

1.3МП HD веб-камера позволяет снимать фото и видео отличного качества, а просмотр записанных роликов высокого разрешения на ярком экране ноутбука доставит еще больше удовольствия.

Теги: Samsung, ноутбуки

Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Последние новости

 
Анонс Windows 11 состоится 24 июня
 
Samsung приступила к лицензированию Ultra Thin Glass (UTG)
 
Продажи iPhone 12 mini не оправдали ожидания
 
Компания фокусируется на бытовой технике и электромобилях
 
Будущий iPad Pro получит стеклянный корпус
 
На смену TFT-дисплеям придет mini LED или OLED
 
Sun Valley может выйти уже осенью 2021 года
 
Сервис станет более дружелюбен к пользователям компьютеров

Смартфоны со съемными аккумуляторами 2018-2019 годов
14 смартфонов со съемным аккумулятором и один телефон
15 июля 2019 / 3
Смартфон с каплевидным вырезом - Samsung Galaxy A30
Недорогой современный смартфон без моноброви
22 апреля 2019 / 3
Android 10. Первый взгляд
Что будет в «юбилейной» ОС Google, которая выйдет в 2019 года
29 июля 2018 / 1
Смартфон Huawei с хорошей камерой - Huawei P20
Эффектный флагман со своим лицом
22 июля 2018 / 4
Обзор Android 9
Все об изменениях в Android 9
15 июля 2018 / 5
Обзор Samsung Galaxy J6 (2018)
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
8 июля 2018 / 14
 
 

Архив новостей

 
 
_MON_TUE_WED_THU_FRI_SAT_SUN
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





Опрос

Какими картами вы пользуетесь?
или оставить собственный вариант в комментариях (14)

Статистика