"Квадроквест" от Intel: море адреналина на улицах Екатеринбурга

Логотип IntelЕкатеринбург, 30 мая 2008 года. – Любой покупатель компьютера на базе процессора Intel Core 2 Quad, совершивший покупку в одном из розничных компьютерных магазинов Екатеринбурга, начиная с 1 июня, может стать участником увлекательной игры "КвадроКвест". Для этого новоиспеченному владельцу быстродействующего ПК достаточно взять бесплатный пригласительный билет, выдаваемый ему в магазине вместе с приобретенным компьютером, зарегистрироваться на сайте https://www.night.dzzzr.ru/e-burg/ и 5 июля в 18:00 появиться в клубе "Карабас" (ул. Высоцкого, дом 14) - именно там будет дан старт игре.

"КвадроКвест" – это уличная игра, командное городское приключение, которое представляет собой комбинацию компьютерного квеста, набора головоломок и непосредственно ролевой игры. Предполагается, что в екатеринбургском "КвадроКвесте" примут участие около 150 человек, организованные в несколько команд, - людей с активной жизненной позицией в возрасте от 18 лет: сотрудников офисов, студентов, бизнесменов и просто искателей приключений, вышедших на улицу, чтобы отдохнуть от серых рабочих будней. После регистрации, знакомства и сплочения командам будут розданы задания-вопросы, ответы на которые они смогут найти либо в Интернете, либо заглянув в определенные компьютерные магазины, либо отыскав где-то в городе. Задание зашифровано с помощью загадок, шарад, логических головоломок, анаграмм, задач на компьютерную тематику с двумя неизвестными. При прохождении каждого задания команды собирают Коды. Задача каждой команды - пройти все уровни, выполнить различные миссии, отыскать Коды в зашифрованных местах. Самая быстрая команда, выполнившая все задания и пришедшая первой, становится победителем. При этом первые три команды, а также самый, по мнению организаторов, креативный коллектив получат ценные призы от компьютерных компаний "Трилайн", "Парад", "Клосс", "УЗВТ". Последнее задание выполняется в ночном клубе, где и подводятся итоги. Участникам и гостям демонстрируется прохождение командами заданий, транслируются слайд-шоу и видеоролики, снятые во время игры, происходит награждение подарками и дипломами. Призовой фонд игры достигает 100000 тыс. рублей.

Инициаторами акции выступили компания Intel, компании – представители розничных сетей "Трилайн", "Парад", "Клосс", "УЗВТ"; непосредственным организатором игры "КвадроКвест" стала группа Dozor.

"Активная городская игра "КвадроКвест" от Intel - это то, что заставляет окунуться в мир необычных, ярких, незабываемых эмоций и ощущений, это воспоминания, которые останутся с тобой надолго, это состояние драйва, к которому тебе захочется возвращаться снова и снова!", – отметил Алексей Прибылов, организатор игры DozoR в Екатеринбурге.

"Мы надеемся, что наша инициатива продемонстрирует молодежи массу интереснейших возможностей, развивающих их смекалку, физические способности, улучшающих знание родного города. Ведь мир не ограничен диваном перед телевизором", - подчеркнул директор Intel по развитию бизнеса в России Павел Летягин.

Теги: Intel

Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Последние новости

 
Анонс Windows 11 состоится 24 июня
 
Samsung приступила к лицензированию Ultra Thin Glass (UTG)
 
Продажи iPhone 12 mini не оправдали ожидания
 
Компания фокусируется на бытовой технике и электромобилях
 
Будущий iPad Pro получит стеклянный корпус
 
На смену TFT-дисплеям придет mini LED или OLED
 
Sun Valley может выйти уже осенью 2021 года
 
Сервис станет более дружелюбен к пользователям компьютеров

Смартфоны со съемными аккумуляторами 2018-2019 годов
14 смартфонов со съемным аккумулятором и один телефон
15 июля 2019 / 3
Смартфон с каплевидным вырезом - Samsung Galaxy A30
Недорогой современный смартфон без моноброви
22 апреля 2019 / 3
Android 10. Первый взгляд
Что будет в «юбилейной» ОС Google, которая выйдет в 2019 года
29 июля 2018 / 1
Смартфон Huawei с хорошей камерой - Huawei P20
Эффектный флагман со своим лицом
22 июля 2018 / 4
Обзор Android 9
Все об изменениях в Android 9
15 июля 2018 / 5
Обзор Samsung Galaxy J6 (2018)
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
8 июля 2018 / 14
 
 

Архив новостей

 
 
_MON_TUE_WED_THU_FRI_SAT_SUN
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     





Опрос

Какими картами вы пользуетесь?
или оставить собственный вариант в комментариях (14)

Статистика