Путин подписал закон о блокировке «зеркал»

Путин подписал закон о блокировке «зеркал»

Президент России Владимир Путин подписал закон о блокировке «зеркал» пиратских сайтов, который направлен на пресечение нелегального распространения нелицензионных фильмов, музыки и другого контента в рунете.

Под «зеркалом» понимается сайт сходный до степени смешения с сайтом в сети интернет, доступ к которому ограничен по решению Московского городского суда в связи с неоднократным и неправомерным размещением информации, защищенной авторскими правами.

Операторы связи должны будут в течение суток с момента получения ими от Роскомнадзора соответствующего требования ограничивать доступ к «зеркалам» заблокированного сайта, а поисковые системы – удалять ссылки на них из поисковой выдачи.

Закон вступит в силу с 1 октября 2017 года.

Источник: Ведомости

Теги: Россия

Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Геннадий Дегтярёв#11 0
Умом Рассею не понять. Все вокруг враги, но авторское право бдим. Однако, если посмотреть внимательно, никакой заботы о правах врагов нет. Есть жгучее желание отрезать от их медиапродукции, дабы случайно чего не насмотрелись "крамольного" и не начали думать. :-)
Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#21 0
На царя батон крошишь или новости не смотришь? Царь в Гамбурге сказал, шо мы один народ. Гляди, настучу в КГБ. А если завтра царь скажет, будешь меня, украинца, в зад целовать. Не верится? Ещё как будешь! Так что смотри как бы неудобно потом не было спать на потолке. Хотя, ты и твой гнилой народец краснеть от стыда не обучен.

Из новостей хороших могу сообщить, что ассоциация Украины и ЕС ратифицирована и вступила в силу, равно как и определён курс Украины в НАТО. Как-то надо всё-таки от тебя, монгола, защищаться будет, уж прости. Тем паче, тебя ждут весьма нелёгкие времена.

На осень также запланировано обнародовать подвиги российского полковника, сбившего малайзийский Боинг. Правда, он до этого момента вряд ли доживёт, так же, как и некоторые его начальники уже не дожили. И т.д.

Хочется об истории поговорить? Мне есть что рассказать по поводу того, кто на кого напал, в том числе и в то время. Но истории куда лучше обучает ветер в карманах, а он не за горами, как и следующая серия санкций против российского фашизма образца 21-го века.

Ответить 
 
Shiro#30 1
: -Мне есть что рассказать по поводу того, кто на кого напал, в том числе и в то время. -хахахахахахахах опять лохонулся, что не сделал уроки и не смог таки написать???

Новые правила для россиян при въезде в укропию, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!! Так давно делать надо было, теперь от 2 до 4 млн укропов волнует лишь один вопрос, что сделает РФ, а не сделает ли то же тамое, ведь из укропии в РФ едут работаь а тут если отрежут, то патентам хана =)))))))))))))))))))Петушок в который раз подложил свинью своим пупсикам и деточкам +)))))))) Но как бы ты не пизд......л по поводу ветра в карманах, это уже идёт ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД, КАК ПИЗД.......Л ПО ПОВОДУ КРИЗИСОВ ТАК И БАЛОБОЛИШЬ А ЧТО ТО НЕ ПРОИСХОДИТ ВСЁ =)))))))) АХ ДА Я Ж ЗАБЫЛ, ТЫ ЖЕ ЧИТАЕШЬ ТОЛЬКО ЖЁЛТУЮ ПРЕССУ И ЧТО СКАЖУТ МАРИОНЕТКИ СИСИА=)))))))))))))) Прикольно смотерть на беженцев укропов что ринулись через польшу в ЕС, хахахахахахахахахахахахах, видать не от хорошей жизни =)))))))))))))))))) Так что балоболь дальше, тем временем как ветер уже дует рядом с твоим домом и превращает гривну в туалетную бумажку =)))))))))

Но дальше больше, Петюня всё делает что нацики говорят, ибо его могут сместить =))))))



Так уверенно пишешь про самолётики, только вот если бы это была РФ то уже давно что то было а не сиькомятие и соплижевание, а так как это укропия так всё сразу ясно, 2001 -RIP Самолёт № 1 , 2014 -RIP Самолёт № 2, Укропы отличились стабильностью =)))))))) Когда ПЕтя сдуется и его Торчок, то тогда поглядиииим =))))) СИСИА урезали помощь на 68,8% хаххахаххахахахахахахах, ПОЛОВИЧЁК СКОРО НУЖНО БУДЕТ СТИРАТЬ =)))

Ответить 
Петя#40 1
Ага, как в укропии, отрезали социалки мол пропаганда, большинство каналов из РФ отрезали, здравствуй КНДР по Украински, хахахахах, а простой люд что не умеет толком пользоваться благами цивилизации думает что Петя точно дурачок, раз такое творит....
Ответить 
 
Коля#50 1
Слова классика: Когда украинец умнеет, он становится русским-- Лев Гумилёв.
Ответить 
 
Петро#60 1
Он абсолютно прав, окраина - это задворки =) хоть ЕС хоть РФ, половичёк перед дверьми...
Ответить 
 
Катя#70 1
несуществующая страна, кроме как скакать и кричать больше ничего не могут, деньги ведь надо отрабатывать
Ответить 
 
Gants#80 1
когда в головах украинцев кипят то они будут говорить всё что угодно, лишь бы оправдать свое существование и существование своей страны с маленькой буквы....
Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#90 0
Отрезали говоришь? Да, отрезали - фашистское государство РФ, развязавшее военную агрессию с целью грабежа и аннексий против третьего государства подряд. Да ещё так трусливо грабящего, что без лжи даже грабить и воровать не может.

Если ты ещё не понял до сих пор, твоё государство в Украине уже переплюнуло по популярности фашистскую Германию образца 1941-го года.

Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#101 0
Отрезали именно вас, воров, трусливых разбойников и лгунов, воздух чище в Украине будет. И именно это вас и колбасит. Больше слушателей у вас нет.
Ответить 
 
Shiro#110 1
ххахахахахахах бендеровец нашёлся, все и так уже знают что где герой бендера там и фашизм и нацизм, хахахахахах.... ТЫ ещё слова Яйценюха повтори, как он сказал что СССР напал на фашисткую германию , хахахах иди уроки учи ШКОЛОЛО, а то за лето не сделаешь,....





Иди учи уроки и особенно историю деревенщина +))))





Как и говорил ШКОЛОЛО видно сразу =))))

Ответить 

Последние новости

 
Анонс Windows 11 состоится 24 июня
 
Samsung приступила к лицензированию Ultra Thin Glass (UTG)
 
Продажи iPhone 12 mini не оправдали ожидания
 
Компания фокусируется на бытовой технике и электромобилях
 
Будущий iPad Pro получит стеклянный корпус
 
На смену TFT-дисплеям придет mini LED или OLED
 
Sun Valley может выйти уже осенью 2021 года
 
Сервис станет более дружелюбен к пользователям компьютеров

Смартфоны со съемными аккумуляторами 2018-2019 годов
14 смартфонов со съемным аккумулятором и один телефон
15 июля 2019 / 3
Смартфон с каплевидным вырезом - Samsung Galaxy A30
Недорогой современный смартфон без моноброви
22 апреля 2019 / 3
Android 10. Первый взгляд
Что будет в «юбилейной» ОС Google, которая выйдет в 2019 года
29 июля 2018 / 1
Смартфон Huawei с хорошей камерой - Huawei P20
Эффектный флагман со своим лицом
22 июля 2018 / 4
Обзор Android 9
Все об изменениях в Android 9
15 июля 2018 / 5
Обзор Samsung Galaxy J6 (2018)
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
8 июля 2018 / 14
 
 

Архив новостей

 
 
_MON_TUE_WED_THU_FRI_SAT_SUN
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     





Опрос

Какими картами вы пользуетесь?
или оставить собственный вариант в комментариях (14)

Статистика