Запись телефонного разговора на iPhone – обзор 7 приложений

Call Recorder – программа для записи телефонных разговоров на iPhone

  • Скачать Call Recorder.
  • Разработчик: Call Recorder.
  • Оценка пользователей: 4,5.

Данный Call Recorder подкупает своим дизайном. Он выполнен в современном «чистом» стиле. Чистые цвета, простые контуры. Функционал стандартный для данных приложений.

Call Recorder — приложение для записи звонков на iPhone. Рис 1 Call Recorder — приложение для записи звонков на iPhone. Рис 2

Call Recorder — приложение для записи звонков на iPhone. Рис 3

Привязав его к своему номеру телефона, пользователь получает возможность совершать VoIP-звонки. Записываются только исходящие. Записи можно экспортировать и архивировать.

Также данный Call Recorder отличает то, что за звонки пользователь расплачивается не живыми деньгами, а валютой приложения — монетками. Монетки можно купить за реальные деньги, а также «заработать», устанавливая продвигаемые приложения. То ли бизнес у разработчика не идет, то ли мы не из того региона, но нам, к сожалению, заработать монеток не дали.

Call Recorder - Free Call & Record Phone Call ACR

  • Скачать IntCall.
  • Разработчик: Kun Wang.
  • Оценка пользователей: 4,5.

Программа для записи звонков с элементами игрового приложения. Как и другие приложения данного семейства позволяет записывать звонки, которые совершаются через IP-шлюз. Подхватывает контактную книгу, записи можно прослушивать, отправлять по почте и т.д.

Call Recorder - Free Call & Record Phone Call ACR позволяет записывать телефонные разговоры на iPhone. Рис 1 Call Recorder - Free Call & Record Phone Call ACR позволяет записывать телефонные разговоры на iPhone. Рис 2

Call Recorder - Free Call & Record Phone Call ACR позволяет записывать телефонные разговоры на iPhone. Рис 3 Call Recorder - Free Call & Record Phone Call ACR позволяет записывать телефонные разговоры на iPhone. Рис 4

Рассчитываться за звонки предлагает валютой приложения. В отличие от других приложений их реально заработать. Небольшое количество монеток полагается за ежедневный чек-ин в приложении, просмотр рекламы и установку приложений. Еще некоторое количество монеток можно выиграть в рулетку, после которой показывают рекламный ролик какой-нибудь игры.

Call Recorder - VoIP phone calls & recorder - автоматическая запись разговоров на iPhone

Приложение, которое использует сервис WePhone для совершения звонков. За установку приложения положены бонусные кредиты.

Call Recorder - VoIP phone calls & recorder — еще один IP-сервис для записи звонков. Рис 1 Call Recorder - VoIP phone calls & recorder — еще один IP-сервис для записи звонков. Рис 2

Как и другие, имеет собственный наборщик номера, ведет историю звонков, соединяется как с контактной книгой iPhone, так и добавляет собственные контакты. Имеет встроенный плеер. Записи разговоров можно прослушать онлайн. Для работы с ними офлайн их нужно скачать на компьютер, либо отправить по почте.

Call Recorder - VoIP phone calls & recorder — еще один IP-сервис для записи звонков. Рис 3 Call Recorder - VoIP phone calls & recorder — еще один IP-сервис для записи звонков. Рис 4

Возможностей для получения бонусных кредитов, которыми придется расплачиваться за звонки, нет.

Содержание Далее
Одной страницей
Назад
Стр. 1. Как сделать запись разговора, Call Recorder
Стр. 2. Call Recorder, Call Recorder - Free Call, Call Recorder - VoIP phone calls
Стр. 3. Call Recorder - Record Voice, Call Recording - Recording Pro, джейлбрейк, вывод
Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Гость#130 2
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю 2 мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.-8-(968)-(649)-(02)-(03)
Ответить 
 
Гость#22 4
Привет
Ответить 
Леха #32 2
Пмчапмпппррраааа и
Ответить 
Гость#40 0
Чушь
Ответить 

Смартфоны со съемными аккумуляторами 2018-2019 годов
14 смартфонов со съемным аккумулятором и один телефон
15 июля 2019 / 3
Смартфон с каплевидным вырезом - Samsung Galaxy A30
Недорогой современный смартфон без моноброви
22 апреля 2019 / 3
Android 10. Первый взгляд
Что будет в «юбилейной» ОС Google, которая выйдет в 2019 года
29 июля 2018 / 1
Смартфон Huawei с хорошей камерой - Huawei P20
Эффектный флагман со своим лицом
22 июля 2018 / 4
 
 
Анонс Windows 11 состоится 24 июня
Продажи iPhone 12 mini не оправдали ожидания
Будущий iPad Pro получит стеклянный корпус
Sun Valley может выйти уже осенью 2021 года
Samsung приступила к лицензированию Ultra Thin Glass (UTG)
Компания фокусируется на бытовой технике и электромобилях
 
 

Опрос

Какими картами вы пользуетесь?
или оставить собственный вариант в комментариях (14)





Статистика