Обзор видеорегистратора AdvoCam-HD1. Съемка в HD, хорошая сборка, много аксессуаров

Комплект поставки

Коробки AdvoCam-HD1

Видеорегистратор AdvoCam-HD1 поставляется в светло-оформленной коробке из хорошего картона. Устройство и комплект поставки разделены на вкладывающиеся друг в друга пластиковые лотки, закрытые прозрачной пластиковой крышкой. На коробке нанесено изображение самого устройства и некоторые характеристики.

В комплект поставки устройства входят:

Комплектация AdvoCam-HD1

  • адаптер питания от прикуривателя;
  • кронштейн с вакуумной присоской на лобовое стекло;
  • кабель USB-miniUSB;
  • руководство пользователя;
  • компакт-диск с драйверами и софтом;
  • наклейка на лобовое стекло с надписью «Ведется видеонаблюдение».

Единственное, чего не хватает, так это адаптера для зарядки от сети 220 В.

AdvoCam-HD1 в машине. Рис. 1

AdvoCam-HD1 в машине. Рис. 2

Кронштейн с рычагом и креплением на стекло жестко фиксирует устройство. Благодаря шарнирному соединению, которое соединяет само крепление и кронштейн с присоской, позволяет устанавливать и регулировать регистратор, как будет удобно.

AdvoCam-HD1 в машине. Рис. 3

В процессе эксплуатации нарекание вызвала только сама присоска, которая несколько раз отклеивалась от стекла. В следующих моделях производитель заменил данный элемент на присоску из мягкого силикона.

При этом отметим еще не очень приятную особенность крепления. Когда регистратор закреплен на стекле, крепление закрывает слот карты памяти. Но извлекается устройство из крепления быстро и просто, так что данным недостатком можно пренебречь.

Характеристики

Характеристики AdvoCam-HD1

Автомобильный видеорегистратор AdvoCam-HD1 снимает видео в формате 720p (разрешение 1280x720) при 30 кадрах в секунду. В устройстве не используется интерполяция, когда съемка видео идет в низком разрешении, но потом картинка «растягивается» до указанных в спецификации размеров. Вместо этого на AdvoCam-HD1 установлена CMOS-матрица разрешением 5 МП, способная снимать видео в натуральном HD-разрешении.

Регистратор имеет 1.5-дюймовый дисплей, однако, несмотря на небольшую диагональ, он обеспечивает хорошие углы обзора и высокое качество изображения.

В случае крайней необходимости, фото и видео можно хранить и на встроенной памяти устройства, но ее размер составляет всего 40 Мбайт.

Емкость встроенного аккумулятора – 1400 мА*ч, что обеспечивает в «боевых условиях» около четырех часов автономной работы. Это является неоспоримым плюсом данной модели, как правило, этот показатель варьируется у подобного рода устройств около 2 часов.

Содержание Далее
Одной страницей
Назад
Стр. 1. Дизайн и разъемы
Стр. 2. Комплект поставки, характеристики
Стр. 3. Съемка видео
Стр. 4. Вывод, цена, аксессуары, меню
Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Lex-4400#10 0
"Это, прежде всего, широкий угол обзора видеокамеры 160°"

Это смотря с какой стороны посмотреть, по горизонтали то 110

Ответить 
 
Lim#20 0
Так же там объектив не "рыбий глаз" стоит с углом в 180°
Ответить 

Смартфоны со съемными аккумуляторами 2018-2019 годов
14 смартфонов со съемным аккумулятором и один телефон
15 июля 2019 / 3
Смартфон с каплевидным вырезом - Samsung Galaxy A30
Недорогой современный смартфон без моноброви
22 апреля 2019 / 3
Android 10. Первый взгляд
Что будет в «юбилейной» ОС Google, которая выйдет в 2019 года
29 июля 2018 / 1
Смартфон Huawei с хорошей камерой - Huawei P20
Эффектный флагман со своим лицом
22 июля 2018 / 4
 
 
Анонс Windows 11 состоится 24 июня
Продажи iPhone 12 mini не оправдали ожидания
Будущий iPad Pro получит стеклянный корпус
Sun Valley может выйти уже осенью 2021 года
Samsung приступила к лицензированию Ultra Thin Glass (UTG)
Компания фокусируется на бытовой технике и электромобилях
 
 

Опрос

Какими картами вы пользуетесь?
или оставить собственный вариант в комментариях (14)





Статистика