Microsoft выпустит Outlook для Windows RT

Логотип Microsoft OutlookСразу несколько источников в среде Microsoft указали, что компания занимается подготовкой и тестированием версии Outlook для устройств под управлением Windows RT. Напомним, планшеты с данной системой в обязательном порядке включают пакет Office RT. Он включает в себя Word RT, Excel RT, PowerPoint RT и OneNote RT. Для того, чтобы воспользоваться почтой, предлагается эксплуатировать новый e-mail клиент специально для Windows RT.

Проблема заключается в том, что пользователи крайне низко оценили «юзабилити» программы. Приводятся мнения, что даже на Windows Phone почтовая программа сделана лучше. Параллельно источники указывают на внутренние споры Microsoft касательно того, стоит ли вообще выпускать Outlook RT. Вообще, отсутствием данного приложения Microsoft лишь подчеркивает дистанцирование RT-версии от корпоративного мира, устройства для которого компания не стала бы делать без обеспечения всех необходимых для бизнеса программ.

Впереди нас ожидает модель планшета Surface Pro, снабженная полноценной версией Windows 8. Она позволит корпоративному миру не задумываться о том, насколько печально обстоят дела с обеспечением Windows RT различными программами.

Источник: CNET

Теги: Microsoft Office, Windows RT, электронная почта

Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Fox#10 0
Наконец поняли, что в гонке за деньгами туповатых деток новых русских снивелировали уровень софта до дебильного. Понаписывали какой-то плиточно-примитивной фигни, а теперь наша песня хороша, начинаем заново писать весь софт. Проблема ж не только в отсутствии, а ещё и в том, что всё работает после второго сервис-пака. Windows Phone тоже далека от бизнеса. Писатель, который писал там контакты, лично сам в адресной книге имеет трёх проституток и трёх собутыльников, понятия не имеет, что такое работа с клиентами и партнёрами. Мало того, что сгруппировать нельзя, отчества нормально ввести, так и фотки связать с настольным аутлуком. А ведь это было. Дебилизм, инфантилизм, примитивизм - всё якобы для завоевания рынка масс. В результате - браузер - дерьмо, медиаплеер - дерьмо, почтовый клиент - дерьмо... Чем быстрее они скатятся к собственно операционке, без приложений, тем будет им же лучше.
Ответить 
 
Dev#20 0
да, понабрали на вокзале гастрабайтеров-ПАГРОМистов.... :) делаю продукт, толком не зная для кого и для какой аудитории.

А про сервис-пак в точку!! Я так новую версию Винды никогда не ставлю, пока хотя бы первый не выпустят :)

Ответить 
 
Вася#30 0
Насчет "плиточно-примитивной фигни" - написать что-то удобное и функцинальное сразу сложно... в майкрософт все силы кинули на хоть какую доводку системы, а на нормальные приложения уже времени не осталось... даже офис рт фуфло полное - под пальцы ну вообще не приспособлен
Ответить 
Fox#40 0
Не всё так плохо насчёт новых версий винды. 7 и 8 по сути были исправленными версиями предыдущих, с добавлением тем рабочего стола, все базируются на Висте. Я переходил день в день, в основном, чтоб Windows Update уже был в работе. У них есть люфт между RTM и офицпродажами. Так же будет и с виндой 9.

Согласен, Вася, что написать хорошее сложно сразу, сам разработчик. Но за это ж надо бабло платить нам! Пусть тренируются на кошках, или хотя б предлагают потенциальные интерфейсы в виде картинок на сайте, чтоб люди голосовали. А то плитки вставили, не спросив у общественности, и теперь программистов строят чтоб переписывали проги на Метро. И кнопку, которая-то вобщем действительно нафиг не нужна, тоже убрали без опроса, отправив бабушек в ступор.

Ответить 
 
Владимир#50 0
Мне знаете, что интересно: вот они строили свои устройства, они разве не понимали, что их будут примущественно использовать для работы, для бизнеса, а соответственно надо всё делать идентичное обычной операционке? Второе что убивает, так это то, очень многие ждали именно этого, тот же комп, только в виде планшетника, но с функционалом планшетника. А они это даже не спрашивали походу, при этом по слухам потратили на это 3 года!! И последнее, сколько же много комментариев по поводу выхода этой операционки, я так предполагаю, что она давно востребована рынком, иначе бы её в инете так яро не обсуждали!
Ответить 
 
Владимир#60 0
Стоит отметить, что по данным опроса западных пользователей, они с энтузиазмом рассматривают вариант прихода MS Office на такие платформы, как Android и iOS. Где же ты, Microsoft? --- Скатал с какого сайта! И если бы на Android или на iOs действительно бы был Office? пожалуй я бы даже вообще не стал рассматривать MS в качестве планшетника, который я хочу купить!
Ответить 

Последние новости

 
Анонс Windows 11 состоится 24 июня
 
Samsung приступила к лицензированию Ultra Thin Glass (UTG)
 
Продажи iPhone 12 mini не оправдали ожидания
 
Компания фокусируется на бытовой технике и электромобилях
 
Будущий iPad Pro получит стеклянный корпус
 
На смену TFT-дисплеям придет mini LED или OLED
 
Sun Valley может выйти уже осенью 2021 года
 
Сервис станет более дружелюбен к пользователям компьютеров

Смартфоны со съемными аккумуляторами 2018-2019 годов
14 смартфонов со съемным аккумулятором и один телефон
15 июля 2019 / 3
Смартфон с каплевидным вырезом - Samsung Galaxy A30
Недорогой современный смартфон без моноброви
22 апреля 2019 / 3
Android 10. Первый взгляд
Что будет в «юбилейной» ОС Google, которая выйдет в 2019 года
29 июля 2018 / 1
Смартфон Huawei с хорошей камерой - Huawei P20
Эффектный флагман со своим лицом
22 июля 2018 / 4
Обзор Android 9
Все об изменениях в Android 9
15 июля 2018 / 5
Обзор Samsung Galaxy J6 (2018)
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
8 июля 2018 / 14
 
 

Архив новостей

 
 
_MON_TUE_WED_THU_FRI_SAT_SUN
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





Опрос

Какими картами вы пользуетесь?
или оставить собственный вариант в комментариях (14)

Статистика