Модельный ряд телефонов Motorola 2008 года

Логотип MotorolaКризис и последовавшее отделение мобильного подразделения Motorola не снизили энтузиазма персонала этой компании. Несмотря на слабые успехи предыдущих мобильных телефонов в 2008 году компания намерена полностью обновить модельный ряд своих телефонов. Нам стало известно о семи новых аппаратах, которые будут представлены в течение года: Motorola A810, VE75, A1600 MING, A1800 MING, L800t, ZN5, ROKR E10.

Motorola A810

Motorola A810. A810 будет оснащен TFT-экраном с диагональю 2.2" и QVGA-разрешением, способным отображать 262 тысячи цветов и оттенков. В него будет встроена 2 МП камера, модуль Bluetooth, FM-радио, поддержка интерфейса USB. В числе особенностей аппарата — стандартный 3.5 мм разъем для наушников. Музыку и другие прелести телефонной "жизни" можно будет сохранять на microSD-карты памяти, поддерживаемые телефоном. Работоспособность будет обеспечивать 200 МГц процессор TI OMAP850.

Вести обмен данными A810 сможет вести через сети GSM/GPRS/EDGE. Еще две "фичи" аппарата — сенсорный экран и ОС Linux. Вообще мода на телефоны с сенсорными экранами пошла в массу с легкой руки Apple. Похожее решение собирается представить и Nokia. Оно сейчас известно под кодовым именем Tube.

Motorola VE75

Motorola VE75. Этот телефон будет в какой-то мере оппонентом серии Duos от Samsung. Его главная особенность — возможность работы с двумя SIM-картами. Помимо этого он оснащен 2.6-дюймовым TFT-экраном с WQVGA-разрешением (240х400) и соотношением сторон 16:9. Смотреть фильмы на таком будет довольно удобно. Помимо этого в него будут встроены поддержка Bluetooth и 2 МП камера.

Motorola A1600 MING

Motorola A1600 MING. Новая раскладушка, которая придет на смену Motorola A1200 MING. Оснащена 2.4-дюймовым тачскрином. Кроме того укомплектована модулями GPS, Wi-Fi и 3 МП камерой с автофокусом. Поддерживает стандарты GSM/GPRS/EDG.

Motorola A1800 MING

Motorola A1800 MING. Характеристики во многом совпадают с A1600 MING, но в дополнение к ним A1800 может работать как в сетях GSM, так и CDMA x1.

Motorola L800t

Motorola L800t. Первый телефон Motorola с поддержкой сети стандарта TD-SCDMA, тестируемой сейчас в Китае. Совместим также с GSM/GPRS. Имеет TFT-экран с разрешением 176х220 и диагональю 1.9", а также 2 МП камеру и поддержку Bluetooth.

Motorola ZN5

Motorola ZN5. Новый флагман Motorola, известный также под кодовым именем Texel. Оснащен 5 МП камерой, имеет толщину всего 11.9 мм и весьма "гламурную" клавиатуру, как у Motorola ROKR E8. Работает под управлением ОС Montavista Linux 2.6.1 и оснащен 500 МГц процессором Freescale SCMA11. Диагональ TFT-дисплея составляет 2.4 дюйма. Кроме того имеет поддержку Bluetooth и оснащен ТВ-портом для соединения с телевизором.

Motorola ROKR E10 

Motorola ROKR E10. Новый "музыкальный" телефон Motorola. Судя по фотографии будет оснащен тачскрином. Остальные характеристики пока неизвестны.

Все перечисленные новинки должны будут появится уже в этом квартале. Точные сроки анонса пока неизвестны.

Теги: Motorola

Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Последние новости

 
Анонс Windows 11 состоится 24 июня
 
Samsung приступила к лицензированию Ultra Thin Glass (UTG)
 
Продажи iPhone 12 mini не оправдали ожидания
 
Компания фокусируется на бытовой технике и электромобилях
 
Будущий iPad Pro получит стеклянный корпус
 
На смену TFT-дисплеям придет mini LED или OLED
 
Sun Valley может выйти уже осенью 2021 года
 
Сервис станет более дружелюбен к пользователям компьютеров

Смартфоны со съемными аккумуляторами 2018-2019 годов
14 смартфонов со съемным аккумулятором и один телефон
15 июля 2019 / 3
Смартфон с каплевидным вырезом - Samsung Galaxy A30
Недорогой современный смартфон без моноброви
22 апреля 2019 / 3
Android 10. Первый взгляд
Что будет в «юбилейной» ОС Google, которая выйдет в 2019 года
29 июля 2018 / 1
Смартфон Huawei с хорошей камерой - Huawei P20
Эффектный флагман со своим лицом
22 июля 2018 / 4
Обзор Android 9
Все об изменениях в Android 9
15 июля 2018 / 5
Обзор Samsung Galaxy J6 (2018)
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
8 июля 2018 / 14
 
 

Архив новостей

 
 
_MON_TUE_WED_THU_FRI_SAT_SUN
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      





Опрос

Какими картами вы пользуетесь?
или оставить собственный вариант в комментариях (14)

Статистика