Большой металлический смартфон Huawei - Mate 10 lite

Содержание

Большой металлический смартфон Huawei - Mate 10 liteHuawei Mate – одни из передовых гаджетов Huawei. Многие новые технологии появляются в фаблетах раньше, чем в смартфонах Huawei P. Mate 10 не стал исключением. В нем Huawei впервые использовала безрамочный дисплей, который уже есть у Samsung, Apple и даже Xiaomi. Однако устройства Mate никогда не были дешевыми, нельзя назвать недорогими безрамочные продукты конкурентов. Однако в Mate 10 lite китайская компания предложила модную опцию в среднем ценовом сегменте. Добавив к ней еще и сдвоенную фронтальную камеру.

При этом гаджет сохранил и другие премиумные атрибуты: сдвоенную основную камеру, сканер отпечатков пальцев и достаточно быструю платформу. Конечно, чтобы не убить продажи более дорогих моделей компании, маркетологи внесли некоторые ограничения в Huawei Mate 10 lite, но забегая вперед прямо скажем, что на потребительские качества устройства они влияют не принципиально.

Видеообзор Huawei Mate 10 lite

Huawei Mate 10 lite - современное и весьма симпатичное устройство. Предлагаем оценить его на видео и сравнить с другими безрамочными смартфонами.

Дизайн

 Huawei Mate 10 lite

Дизайн Hawei Mate 10 lite получился эффектным. Он выдержан в стиле всех безрамочных смартфонов. Они достаточно похожи друг на друга, вероятно, это связано с технологическими особенностями производства.

 Общий вид Huawei Mate 10 lite

Лицевая панель вся залита стеклом, при этом по краям оно немного закругленное. Рамки у дисплея остались только на торцах. Они очень тонкие, но их хватает, чтобы разместить на нижней аккуратный логотип Huawei, который является одной из визуальных доминант.

 Задняя крышка Huawei Mate 10 lite

Корпус смартфона выполнен из металла. Он имеет матовую поверхность и закрывает не только тыльную сторону, но и боковины. При этом стеклянная защита дисплея выступает над металлической частью, поэтому использование хотя бы бампера обязательно. Смартфон, кстати, очень приятно держать в руках и без чехла.

 Huawei Mate 10 lite. Вид сверху

Чехол для аппарата нужен еще из-за того, что блок сдвоенной камеры на пару миллиметров выступает над тыльной стороной смартфона. Такой выступ это и дополнительный риск, и дополнительные неудобства. Вряд ли это недоработка дизайнеров. Вероятно, они изначально рассчитывали на использование аксессуара со смартфоном.

 Huawei Mate 10 lite. Вид сзади

Дизайн Huawei Mate 10 lite все-таки получился не самым крутым среди безрамочных смартфонов, но все равно выглядит дорого и красиво.

Содержание Далее
Одной страницей
Стр. 1. Дизайн
Стр. 2. Разъёмы и элементы управления, чехол
Стр. 3. Экран, камера
Стр. 4. Характеристики, тестирование, игры
Стр. 5. Вывод, цена, ПО
Стр. 6. 7 основных приемов для Huawei Mate 10 lite
Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Гость#10 0
Добрый день!Пользуюсь телефоном неделю, очень нравится. Ваши видео и рекомендации очень помогли. У меня вопрос, за неделю пользования произошло какое-то необъяснимое изменение и я не могу найти ответ. Я занесла в контакты фотографии . Во время соединения меня с контактом , или когда звонили мне, у меня был синий красивый экран , вверху написано имя контакта и рядом в кружке отображалось фото контакта. По какой то причине сейчас экран выглядит по-другому. Фото, во время входящего звонка, растягивается на весь экран и во время исходящего звонка фото размытое. Как вернуть назад тот первоначальный дизайн. Специально я ничего не меняла. Буду очень рада, если вы подскажите! Зараннее благодарна!
Ответить 
 
Гость#20 0
фото по вашему видео не ставится
Ответить 
Дмитрий#31 0
Обложка - лучшая и абсолютно непробиваемая защита для смарта, поскольку с любым углом падения он останется целым. А красота-фигота.. всё это порожняк в сравнении с необходимостью замены экрана стоимостью в целый смартфон. Ни стёкла, ни бамперы такой защиты не дают. А значит, обложкам БЫТЬ.
Ответить 
Гость#40 0
По вашему видео у меня фота на контакты не ставится
Ответить 

Смартфоны со съемными аккумуляторами 2018-2019 годов
14 смартфонов со съемным аккумулятором и один телефон
15 июля 2019 / 3
Смартфон с каплевидным вырезом - Samsung Galaxy A30
Недорогой современный смартфон без моноброви
22 апреля 2019 / 3
Android 10. Первый взгляд
Что будет в «юбилейной» ОС Google, которая выйдет в 2019 года
29 июля 2018 / 1
Смартфон Huawei с хорошей камерой - Huawei P20
Эффектный флагман со своим лицом
22 июля 2018 / 4
 
 
Анонс Windows 11 состоится 24 июня
Продажи iPhone 12 mini не оправдали ожидания
Будущий iPad Pro получит стеклянный корпус
Sun Valley может выйти уже осенью 2021 года
Samsung приступила к лицензированию Ultra Thin Glass (UTG)
Компания фокусируется на бытовой технике и электромобилях
 
 

Опрос

Какими картами вы пользуетесь?
или оставить собственный вариант в комментариях (14)





Статистика