Facebook ограничит сбор данных о звонках и SMS

Логотип FacebookFacebook ограничит сбор данных о звонках и SMS пользователей. После скандала с утечкой данных к Cambridge Analytica социальная сеть предоставила пользователям возможность просмотреть информацию, которую социальная сеть собрала на них.

Многие были возмущены, обнаружив, что Facebook собирала данные о звонках и SMS.

Facebook

Представитель социальной сети поспешил разъяснить, что речь идет только о логах, Facebook не получал доступа к содержимому SMS, но компания заявила, что удалит все логии старше одного года.

Сбор данных шел только на Android, так как в iOS заблокирован доступ к истории звонков и SMS.

Источник: The Verge

Теги: Facebook, социальные сети

Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Shiro#10 0
Тссссссс зачем вы им рассказываете????? Бедные украинцы верные режиму Пети верили что VK это зло, а тут такое ё ма ё!!!!

Ххахахахахах думали они что за океаном лучше =))))))

Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#20 0
Но пока что из Фейсбук вымели ср... метлой все российские троллевские аккаунты. За ложь и кибервойну. И впредь эта лавочка для рассейского вранья будет закрыта. Забыл рассказать об этом за украинцев переживая?

Можешь не переживать. Лучше быть бедным, но уважаемым человеком, а не задрыпанной сбесившейся гориллой из гетто, коей уже давно являешься, патриёт.

По всему миру закрываются и "самые честные новости" на ТВ. В украинском медиа-пространстве таки стало почище уже. Где брехать будете? Впрочем. все эти "шоу" давно уже для своих. Чтоб отвлекать от вони на мусорниках да на пепелищах типа Кемерово.

Ответить 
 
Shiro#30 3
Ага, видели мы эти укропские новости как россияне к мусорникам стоят и так далее, даже в ютюбе можно не искать смешные новости а открывать что там хохлы про русских показывают =))))))))))))))))) Бесплатный цирк , хахахахаххахахахахахаххахахахахахахха



Хороша цитата: -Лучше быть бедным, но уважаемым человеком, а не задрыпанной сбесившейся гориллой из гетто, коей уже давно являешься, патриёт.



Интересно кто первым и единственным будет булочки раскрывать для кредиторов когда придут за своими кровными =)))))))))))))))0





Рабчики сидят и ждут когда их кредиторы приедут =))))))))))))

Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#47 0
Ещё не понял цену военной агрессии против Украины и вранья? Будем подождать ещё чуток. Очередные санкции введены, вторая серия на подходе. Смотри как бы украинские дела не оказались последними в очереди приоритетов.
Ответить 
 
Shiro#50 9
ммммм как вкусненько, санкции, так сладко это слышать от пупсика который о них рассказывает с упоением на своих владык =))))) думает что расходникам типа украины что то достанется с барского стола??? А тут ой интересный цирк уже идёт: РИА Новости. Правительство Украины в 2018 году получит от Международного валютного фонда (МВФ) меньше денег, чем планировалось ранее. Об этом говорится на сайте Министерства экономического развития. Согласно предыдущему прогнозу министерства, Украина планировала получить от МВФ транш в 3,5 миллиарда долларов. Однако вместо этого сумма от Фонда составит 1,5 миллиарда долларов.



Поступления от МВФ запланированы на 2019−2021 годы: в 2019 году это должно быть два миллиарда долларов (ранее планировалось 4,4 миллиарда), в 2020 — 1,5 миллиарда (ранее — 3,3 миллиарда), в 2021 — один миллиард.



Власти Украины рассчитывали получить пятый транш помощи от МВФ до конца 2017 года, однако он до сих пор не выделен. Теперь Киев рассчитывает на получение транша в этом году, причем представители властей называют разные сроки. В частности, премьер-министр Украины Владимир Гройсман говорил о первом полугодии.



Одним из требований МВФ для продолжения сотрудничества с Киевом является повышение цен на газ для населения.

Ранее Гройсман заявил, что в текущем отопительном сезоне цены на газ для населения расти не будут. Вместе с тем, по его словам, правительство готовит новую формулу цены на газ для населения, она может быть утверждена со следующего отопительного сезона. Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил в среду, что если власти Украины прислушаются к требованиям фонда и повысит цены на газ, «народ поднимется и сметет власть».



Четырехлетняя программа помощи МВФ с использованием механизма расширенного финансирования (EFF) предусматривает выделение Украине 17,5 миллиарда долларов. В марте 2015 года был перечислен первый транш в пять миллиардов долларов, в августе того же года — второй транш на 1,7 миллиарда. В 2016 и 2017 годах Украина получила по одному траншу в один миллиард долларов каждый.

Упс кто то сгруснул =))))))) печалька, не дадут больше халявщикам и лицам которые всё о древних украх пишут =)))))))





А тут ещё и мост не даёт корабликам выше 30 метров в Мариуполь заходить =)))))))))) хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха





Как в сказке =)))))))))))0 Про старуху у разбитого корыта, уже набирает обороты =))))))))))

Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#60 0
Всё ещё смешно или уже не очень? Вместо того, чтобы "авыкать" прогуляйся в обменник.

Да, напомню, что есть такой себе "закончик", согласно которому убытки друганам Вована, ЧАСТНЫМ предпринимателям, будут покрыты из ГОСБЮДЖЕТА, то есть из твоего кармана. Не верится? Это ещё только начало.

Ответить 
 
Shiro#70 7
вот это музыка, вот эти звуки клацанья и довольная ухмылочка человека писавшего выше о том и о том и так далее, хахахаххахахаххахахахахахахх уже с 2014 года пишущего всякие прогнозы по РФ и опс они не случилися...



Нет ни кризиса и всего того что бедный и несчастный пупсик влюблённый в своих владык таки сбылось. Доляр прыгнул, что делать?????? бежать в обменник =))))))))) хахахаххахаха, маленький мальчик походу не знал что этот ДОЛЯР ПРЫГАЕТ УЖЕ С 2014 И ПРИ ЭТОМ ВСЁ СТАБИЛЬНО В ОТЛИЧИЕ ОТ ХОХЛЯНДИИ где всё ни как у людей =)



Это так прикольно слушать нашего пупсика Гену , так весело =))))))))))))



ГЕНА РАССКАЖИ НАМ ЕЩЁ СКАЗОЧЕК А ТО ЧТО ТО ИХ МАЛО СТАЛО ОТ ТЕБЯ ПОСТУПАТЬ =))))))

Ответить 
 
Петя#80 2
И не говори, то же жду от Гены сказочек, так поржать охота =))))))))))))))
Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#90 0
Я ж тебе как другу говорил четыре года назад - проср... резервный фонд на войны и паранойю, будете в лохах, как и всегда. Уже в лохах. 650 млрд. за четыре года в трубу. Согласно закону, друганам Вовы покроют потери из госбюджета. "Полезные санкции" будут действительно полезными для полезных идиотов. В этом их предназначение, оплачивать из своего кармана свою дурь.

Теперь как другу советую: на подходе санкции против банков, очень серьёзные, класса SDN. Беги, пока не поздно, сметай ненавистные американские зелёные, если есть ещё за что их мести. В чём сомневаюсь. Чем больше голодранец, тем больше патриёт. Эльбрус уже, кстати, купил? Покупай, сейчас техника вслед за баксом поползёт вверх в цене.

Ответить 
 
Коля#100 10
Ой а доляр вниз пошёл, гена как всегда пропис....я =))))) наивный школьник...
Ответить 
 
Shiro#110 4
О том и речь, что наивные школоло как марионетки, чуть услышат звон да не знают где он. Эти скачки уже с 2014, а пупсик Гена как обещал нам всё и вся так кроме фондов больши ничего и не произошло, есть фонд, нет фонда, как по...уй. Ибо мы как белые люди зарплату получали так и получаем, пенсии как получали так и получаем, а пупсик в своей хохляндии как начал плотить в тридорого коммуналку так и платит, как урезали пенсии в хохляндии так и продолжаю пилить. Яйценюх строил строил стену на бумаге всё строит теперь в своих мечтах, теперь следующий строил.



А тем временем помощь африканской-кндр-хохляндской УРЕЗАЮТ И УРЕЗАЮТ, ТРАНШ ОТДЯГИВАЮТ И ОТЯГИВАЮТ, НЕ ХОТЯТ ХАЛЯЩИКОВ КОРМИТЬ А ОНИ ВСЁ ПЛАЧУТ ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ СЕВЕРНЫЙ ПОТОК-2, ТАМ ВСЕГО 50-60ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ В МИЛИАРДАХ КУБОМЕТРАХ А ЧЕРЕЗ ХОХЛЯНДИЮ 15-17 И ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕ...



Всё пытаются доказать что 15-17 лучше 50-60 =)))))))) А немцы крутят у виска =_)))))) вот только понять не могут в хохляндии что хоть один куб из рабочего объёма пропадёт или с оплаченой ЕС то РФ трубу закроет и тогда апокалипсис начнётся в украине, ведь уголь у агрессора покупать нано, а весь другой уголь в ДНР и ЛНР да и из братьев африканцев дорого как и за бугра, себе в карман не достанеца ведь, вот и Вальцман плачет по потоку =)))))



Вот помню как в 2014 Гена всё про кланы рассказывал, но что то они его не кормят как он рассказывал в 2014. =))))))) видать самим не хватает =)))))

Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#120 0
А если б хоть каким-то боком понимал что-то в экономике, то понял бы, что если после скачка вверх, доллар "стабилизируется", это означает, что взяли из заначки и заткнули. Беда в том, что заначки уже практически пусты. Заткнут или отпустят - совершенно не важно. Важно, что сама экономика ваша похудела примерно процентов на десять за день. Это плата за ложь и разбой. Вот и плати. Именно ты.
Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#130 0
После того, как задницы на днях намылили в Сирии, на завтра готовьтесь на санкции. Скорее всего, против банковской системы. Вот после и посмотрим. Украинская труба будет самым меньшим, что будет заботить.
Ответить 
 
Петя#140 1
что то скучно как то, раньше гена хоть интересные новости жёлтой прессы тащил, а теперь что то сдулся ....



в Сирии сдулися =)))))) ахахахахахах все ракеты летели и не по местам базирования РФ, ххаххаха да и ПВО ещё времён СССР у сирийского народа справилась на ура с пиндостанскими ракетами, аж обхохочешься



Нам скучно, нужно больше сказочек =)))))))

Ответить