ВКонтакте обогнал Первый канал

Логотип ВКонтактеАудитория социальной сети ВКонтакте достигла 13,2 миллиона человек в сутки и 20 миллионов — в неделю. Социальная сеть впервые обогнала телевизионный канал. Первый канал привлекает ежедневно в среднем 10,9 миллиона человек, и 20 миллионов — в неделю. Такие данные опубликовала TNS.

Одноклассники демонстрируют худшие результаты. Они занимают 14 место и уступают таким каналам, как ТНТ, Россия 1 и РЕН ТВ. Аудитория социальной сети составляет 5,7 миллиона человек в сутки и 10,4 миллиона в неделю.

Facebook имеет в России суточную аудиторию в 1,5 миллиона человек, Мои Мир от Mail.ru — 1,2 миллиона человека, а Instagram — 875 тысяч человек.

Источник: Ведомости

Теги: ВКонтакте, Россия, телевидение

Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Геннадий Дегтярёв#10 0
Шо так? Пропал интерес к захватывающему сериалу "Как наших нет в Украине, то какие-то вежливые зелёные инопланетные бомжи без знаков различия у укров земли отгрызают и дарят нам"? Или охота проснулась к экзгибиционизму - переписке с постоянным ощущением того, что есть ещё и кто-то третий из КГБ, молча и лениво созерцающий интимные страсти? Или бросились троллить по призыву вождя всех времён и народов в надежде срубить деньгу по-лёгкому и не пачкая рук? Или от вранья, абсурдного и космических масштабов, уже самих тошнит, хочется почитать что-то из первых рук, а не из киселёвско-сурковских лап?
Ответить 
 
Shiro#20 2
Может просто и так всё ясно, гражданская война, и укропы друг дружку убивают, а сми и сбу укропчиков и оун-упа и нацики это россия и бла бла бла? деточка хватит верить в глупости, пора уже встать и немножко вырасти и не верить всяким порошенкам и яценикам с маленькой буквы...
Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#30 0
Россияне уже переименовались в украинцев? Интересная новость. Даже фюрер уже не скрывает, что россияне вовсю путешествуют в Украину убивать. Я уже молчу о том, что информацию о вербовке наёмников можно найти на каждом углу.

Не большая тайна и российские части, которые собственно и выполняют всю работу. В Киеве даже открыта выставка покорёженной российской техники, привезенной с Донбасса. Впрочем, гораздо проще не ездить в Киев, чтоб глазки разлепить, достаточно парад в Донецке военной техники сегодняшний глянуть.

Всё кривляемся и дурачка корчим. Для кого?

Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#40 0
Из дуростей, которые в комменте, Широ, очевидны ещё парочка:

1.Те донецкие гопники, коих едва пара тысяч, могли бы своеобразно отреагировать на Ваше заявление о том, что они "укропы". Проще говоря, съездили бы по физиономии как следует. Для них круче оскорбления не придумать.

2.Те самые пара тысяч гопников аж никак не в состоянии противостоять регулярной армии, что и было отчётливо видно летом 2014-го года. Только вторжение регулярных войск РФ остановило наступление ВСУ и едва не привело к полномасштабной войне между государствами.

3.Вряд ли "деточка" в Вашем исполнении, свинья оккупантская, у которой ещё молоко на губах не обсохло, применимо ко мне. Я человек солидного возраста, мне 50. А Вы мне в сыновья годитесь. Если Вас в Вашем российском свинарнике так обучают говорить со старшими людьми, это Ваши проблемы, но не мои. Так что подбирайте выражения впредь. На брудершафт не пили, и не будем.

Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#50 0
И наконец, не рекомендую забывать, что государство РФ военным путём аннексировало территорию Украины - АР Крым. Тоже "укры друг с другом, а наших там нет". Для всей планеты это территория, оккупированная вами, а не Крымская губерния РФ. И независимо от "есть там ваши", будете на каждом шагу платить за военную агрессию, никто в забвение не собирается спускать этот вопрос. Логически также очевидно, что для того, чтобы усадить вас и вашего фюрера в дерьмо, этот момент весьма подходящ. Вас выкинут со всех рынков и вы навсегда утратите какое-либо влияние на международной арене. Всегда будет возможность указать вам на эту военную агрессию в Крыму. На Донбассе вы УЖЕ попали в такой цейтнот, что не знаете как из него выбраться достойно и как замести следы преступлений там. Крым - следующий вопрос.

Так что забавляйте друг друга сказками для болванов о том, кто где есть. Я уже молчу, что сам вопрос противен и мелок. Измельчали со времён Суворова, да-с, измельчали. Даже воевать не как воры, не прикрываясь какими-то там гопниками из подворотен уже не можете. И это тоже не просто слова. Видать, так достали эти кэгэбистские варианты военных ваших, что им уже тошнит от замашек фюрера и от того, насколько попрана элементарная честь российской армии. 8 мая было внезапно отстранены от должности 18 генералов - устранялись последствия недавнего неудачного военного путча в РФ. Не слыхали? Естественно, вполне. Путин выбрал Кадырова. Пока что армия ещё не готова перейти к борьбе с КГБ, хорошо кормят, но процесс уже пошёл.

Ответить 
Алексей#60 0
Мда... сам пользуюсь контактом очень редко, но знаю много знакомых и других людей кто в этом контакте "сидит" круглые сутки, так вот эти "контактёры" просто отупели, тормазят...., это просто кошмар, что не спросишь у них так в ответ сплошные тормаза....., ЗАКРЫВАТЬ этот контакт нужно... а то народ совсем подсядет на него и деградирует...
Ответить 
Shiro#70 1
ха ха ха ха ха Геннадий Дегтярёв как много много разных и пустых слов, так чтобы не сотрясать воздух возьми повесточку и сделай для своей так горячо любимой страны более полезное дело чем тут холивар устраивать, давай деточка займись уже делом наконец...
Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#80 0
Лично за меня советую не беспокоиться, мне 50 и я инвалид, но стрелять умею хорошо, если потребуется, будьте спокойны, минимум трёх оккупантов-фашистов, пришедших на мою землю, уложу. И долг свой по защите своей Родины от российского фашизма выполню, как выполнили его мои предки 70 лет назад. С этим вопрос, надеюсь, закрыли.

А теперь пора включить мозги, а не путинско-фашистские баннеры и подумать более прагматично.

С войной в Украине облажались, это уже очевидно даже вам самим. Но экономические вопросы много важнее. Пора понять, что интересы капитала и Украины сейчас прекрасно совпадают. Не нужно искать повода, чтобы выкинуть вас из перспективных рынков, международных организаций, сфер влияния. Пора идиотам, идущим за параноиком-фюрером в ад, глянуть на шаг вперёд и попытаться увидеть будущее, прежде всего экономическое. Последствия даже этих безумных трат на войну и санкций придётся расхлёбывать лет пять, но фюрер прёт, как и положено фюреру. Беда в том, что расхлёбывать экономические последствия вам, россиянам, а не ему. Всякий раз, когда нужно будет вас выкинуть откуда, повод искать не надо будет - военная агрессия против Украины, попрание всех международных норм, в том числе документов, подписанных вами же.

Сейчас РФ не просто в идиотском положении, а в плачевном. Никакой "победы" над Украиной нет и близко. Украинская армия рождается буквально на глазах, как и СБУ, как и милиция. Воины хорошо мотивированы, что неудивительно - война ОТЕЧЕСТВЕННАЯ, справедливая, по защите родной страны от захватчиков. Любая попытка дёрнуться приведёт не только к реальным, настоящим санкциям, которые уложат российскую экономику за неделю, но и поставкам вооружения и прочей помощи, включая миротворческие контингенты.

Вам мало 6,5 тыс. убитых граждан России в Украине? Знаю, что мало, ибо люди в России мусор, как и всегда в концлагере. Вы положите ещё вдвое по столько же, но пройдёте и километра.

Уже дёргаетесь, уже ищете коллаборантов в Европе, уже платите всяким фашистским и маргинальным партиям, понимая, что экономика катится в тартарары. А на востоке стоят китайцы. Что делают? Улыбаются и ждут - момента когда фашистская клика начнёт всё продавать и отдавать за бесценок, пытаясь продлить агонию. Она, кстати, уже начала это делать. Ещё пара лет и будете весьма удивлены.

Аннексия украинских территорий выльется в такой денежный эквивалент, что рано или поздно схватитесь за голову. Будете биться в корчах от самого слова "Украина". Дорого обойдёмся вам, ой как дорого. Россияне это уже понимают, понемногу.

Ответить 
Shiro#90 1
как и говорил слов много да пустых...
Ответить