ZTE сделает YotaPhone 3

YotaPhone 2Компания Yota Devices готовит к выпуску смартфон YotaPhone 3. Подписано соглашение с китайской компанией ZTE, которая займется производством устройства.

Соглашение также предусматривает разработку и интеграцию мобильных услуг и программного обеспечения. Это означает, что YotaPhone 3 будет продаваться в Китае.

Дебют новинки состоится в первом квартале 2016 года. Первоначальный тираж устройства составит 100 тысяч единиц. Характеристики засекречены.

ZTE сделает YotaPhone 3

YotaPhone 2 поступил в продажу в конце 2014 года. Сперва в России, затем в Европе. Весной новинка добралась до Китая, где планировалось продать 1 миллион аппаратов. Летом 2015 года стартовал сбор средств на запуск YotaPhone 2 в США, но финансирование провалилось.

Источник: GSMArena

Теги: Yota, ZTE, смартфоны

Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Геннадий Дегтярёв#10 0
О, пусть готовятся к похоронам. У этих ZTE точно руки из задницы. Как-то, несколько лет назад, украинская компания "Киевстар" взяла их софт для мобильного интернета. Вышла Windows 7. За всё время нахождения Windows 7 "наверху" мне так и не удалось добиться ответа у телефонную компании: какой дебил откопал в сети настолько корявый софт и почему его никак не обновят для работы с Windows 7? Только уже для Windows 8 как-то сподобились обновить, всё равно кривой и нестабильный. Вперёд, сочувствую искренне.
Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#100#20 0
Мистер, да вы не в себе!
Ответить 
 
Дима#30 0
ZTE - мало того, что это технологии "вчерашнего дня", так и еще корявый кЕтай!!

Геннадий Дегтярёв, все правильно!!

Ответить 
Геннадий Дегтярёв#40 0
Я видимо не прав, пишу всё подряд что знаю и не знаю, заумно очень, что меня никто не понимает.
Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#50 0
Не пора ли вмешаться админам и остановить бред дурачка? У меня нет возможности лично надрать уши.
Ответить 
 
Админ#60 0
Вроде бы по теме. Мне и самому не нравится ZTE. ZTE - это Алкатель позавчера, а еще и кривой весь, но дешевый. В Беларуси одно время очень долго ставили ZTE оборудование для Белтелекома. НО!! Вскоре после критически набранных глюков, отказались и постепенно начали заменять!
Ответить 
 
Shiro#70 1
по мне так деточке пора уходить...
Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#80 0
Как будто было не понятно изначально, кто этой дурью мается. Папочка. Указывать кому куда ходить будешь в концлагерной будке своей.
Ответить 
 
Shiro#90 0
холопам этого не понять... можете плакать дальше, как маленькая деточка...

Администрация сайта, пора уже что то сделать с геночкой, а то деточка страдает...

Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#100 0
Сцыкун сопливый, я уже просил не тыкать, молоко ещё на губах не обсохло. Не в свинарнике своём. Имей своё имя, такое чтоб его не бояться для начала. И от имени администрации не пиши, противно читать.
Ответить 
Администрация сайта XDRV#110 0
Ранее написанные комментарии от имени администрации сайта, ни коем образом не имеют отношения к ней.

Все ложные комментарии были удалены!

Ответить