Galaxy A8 будет самым тонким смартфоном Samsung

Логотип SamsungSamsung начинает вывод на рынок новых смартфонов серии Galaxy A. Первым аппаратом станет Galaxy A8.

Смартфон будет иметь 64-битный 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 615, 2 Гбайта оперативной памяти и накопитель на 16 Гбайт. О карте microSD ничего не сообщается.

Galaxy A8 будет самым тонким смартфоном Samsung

Аппарат получит 5,7-дюймовый дисплей разрешением Full HD. Он будет выполнен по технологии Super AMOLED. Толщина устройства составит 5,9 мм, его вес — 140 граммов. Емкость аккумулятора — 3050 мА*ч. Это будет самый тонкий смартфон Samsung.

Новинка будет поддерживать LTE и получит Android 5.0.1 с интерфейсом TouchWiz UX, аналогичным установленному в Galaxy S6.

Аппарат на первом этапе представят в Китае.

Источник: Softpedia

Теги: Samsung, смартфоны

Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Андрей#10 0
Самым тонким но и лопатофоном..., который будет глупо выглядеть прикладывая его к уху..
Ответить 
 
Гость#20 0
да ладно, после того, как некоторые прикладывают к уху 8-дюймовые планшеты, 5,7-дюймовый "малютка" смотрится даже мило :-D
Ответить 
 
Андрей#30 0
Нуда всё познаётся в сравнении, но с таким темпом к уху можно прикладывать и 10 дюймов и так далее, но самый оптимальный размер 4 - 4.5 дюйма, ибо уместится в карман и куда угодно, что не сказать про 5.7 дюймов или 5.
Ответить 
 
Гость#40 0
а вы пробовали? я лично хожу с 5-дюймовым galaxy s4, который, поскольку флагман, сделан сравнительно компактным - в задний карман джинсов умещается прекрасно и не торчит... хотя, не скрою, случалось, что выпадал... с galaxy s6 тоже был опыт - 5,1-дюймовая трубка всего на 5 мм выше s4, а потому отлично лежит в кармане

5,5-дюймовая лопата в таком варианте ношения менее удобна, не спорю, но все же ходить можно... а вот 7-дюймовый планшет, пусть и с тонкой рамкой, в карман уже не всунешь

и позволю себе напомнить, что даже apple признала маленькие смартфоны неудобными для работы (а не для ношения), а потому ее самый маленький аппарат 2014 года имеет диагональ 4,7"

Ответить 
 
Сергей#51 0
На вкус на цвет......., но 5 - 6 дюймов это удобно зимой снег чистить.... не спорю, а для звонков и смс достаточно компактный 4.5 дюйм.
Ответить 
 
Ruslan Bocharov#60 1
Для звонков и смс вам и nokia 3310. Смартфон вам не нужен.
Ответить 
 
Вася#70 0
вот-вот
Ответить 
Иван#80 0
Ребят 5.7 дюйм лопатофоны как говорят это для слепышей которые плохо видят или пожилх людей им мобильность не нужна, молодые вряд ли конечно выберут лопату..., засмеют....,да и неудобно.
Ответить 
 
Вася#90 0
как раз-таки удобно... чем больше экран, тем удобнее работать с информацией... а если на смартфоне только книжки читать и музыку слушать, то сойдет и милипиздрический айфон на 3,5"

браузер, игры, фильмы, работа с документами, навигация и тому подобное - все это делать удобно на большом экране

с большим экраном одна проблема - не очень удобно носить и не очень удобно держать

Ответить 
 
Иван#100 0
Вот именно, не удобно носить и держать, с такими намерениями проще купить планшет и им пользоваться, или ноутбук - на нём удобно и читать и писать и смотреть фильмы, а если нужно пользоваться смартфоном то нужен 4.5 дюйма что бы удобно положить в карман и передвигаться, ежели чем купить лопатофон и не знай куда его ложить, то ли в руке всё время держать, то ли в сумке. +если упадёт лопатофон то врядли он уцелеет,сплошные минусы.....
Ответить 
 
Вася#110 0
ничего подобного

продажи планшетов сегодня встали - об этом говорят отчеты с рынка... а все потому, что их вытесняют лопатофоны... чтобы вы там не говорили, но их носить удобнее, чем планшеты... это получается универсальное устройство - и смартфон, и планшет

опять же - вы определитесь, что вам надо: звонить и изредка в браузере ковыряться, или полноценно работать на мобильном устройстве... во втором случае лопатофон крайне полезен

Ответить 
 
Nikolka#120 0
Всем привет! Верно говорите, но если отталкиваться от изначальной идеи Мобильное устройство то тогда лопатофоны катятся боком..., давайте будем носить все ноутбуи и планшеты ну а что с них удобно и звонить и писать, только вот смысл и идея мобильности пропадает наверняка. Т.е. купил смартфон и звони пиши вполне можно..., а если работать серьёзно то то и 6 дюйма мало и тоскать его хз где и как. т.е. выходить 5.7 дюйма это и мало для работы и в тоже время много для мобильного переноса не вашим и не нашим как г...в прорубе, что бы кто не говорил... мнение многих....
Ответить 
 
Вася#130 0
"многих" - это сколько? 3 высказанных мнения лично вам?

еще раз повторюсь: данные с рынка более чем конкретны, продажи планшетов падают, так как их заменяют лопатофоны на 5,5"... а "заходная" диагональ теперь 5-5,2" - таких большинство в модельных рядах любой компании... это объективные факты

Ответить