Microsoft готовит Service Pack 1 для Windows Vista к середине июля

Логотип Windows VistaMicrosoft начала продажи Windows Vista 30 января этого года. Новая операционная система стала одновременно доступна в 70 странах в более чем 40 тысячах точек продаж. С тех пор прошло меньше года, а Microsoft уже готовится выпустить первый пакет обновлений для Windows Vista, сообщает DailyTech.

Первая бета-версия пакета должна появиться меньше, чем через неделю – 16 июля. Ввиду того, что многие компании отказались внедрять систему до того, как выйдет Service Pack 1, его появление ждут все участники рынка.

Согласно информации издания SP1 получит статус RTM (ready to manufacturing) в ноябре после всего 4 месяцев тестирования. В те же сроки Microsoft собирается выпустить Windows Server 2008.

Ожидается, что в SP1 будет переработан Desktop Search, увеличена скорость копирования файлов, улучшено шифрование и много другое. Также изменения будут внесены в Windows ReadyBoost. Дело в том, что ключ, генерируемы при старте системы, не записывается на диск, а хранится в памяти. Когда компьютер переходит в спящий режим, ключ теряется, из-за чего случаются сбои. Эта недоработка в SP1 будет устранена.

Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Последние новости

 
Анонс Windows 11 состоится 24 июня
 
Samsung приступила к лицензированию Ultra Thin Glass (UTG)
 
Продажи iPhone 12 mini не оправдали ожидания
 
Компания фокусируется на бытовой технике и электромобилях
 
Будущий iPad Pro получит стеклянный корпус
 
На смену TFT-дисплеям придет mini LED или OLED
 
Sun Valley может выйти уже осенью 2021 года
 
Сервис станет более дружелюбен к пользователям компьютеров

Смартфоны со съемными аккумуляторами 2018-2019 годов
14 смартфонов со съемным аккумулятором и один телефон
15 июля 2019 / 3
Смартфон с каплевидным вырезом - Samsung Galaxy A30
Недорогой современный смартфон без моноброви
22 апреля 2019 / 3
Android 10. Первый взгляд
Что будет в «юбилейной» ОС Google, которая выйдет в 2019 года
29 июля 2018 / 1
Смартфон Huawei с хорошей камерой - Huawei P20
Эффектный флагман со своим лицом
22 июля 2018 / 4
Обзор Android 9
Все об изменениях в Android 9
15 июля 2018 / 5
Обзор Samsung Galaxy J6 (2018)
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
8 июля 2018 / 14
 
 

Архив новостей

 
 
_MON_TUE_WED_THU_FRI_SAT_SUN
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   





Опрос

Какими картами вы пользуетесь?
или оставить собственный вариант в комментариях (14)

Статистика