4G в Крыму будет не как у всех

Логотип LTE-450Государственная комиссия по радиочастотам РФ может выделить диапазон 450 МГц оператору Крымтелеком для развертывания в Крыму сети четвертого поколения стандарта LTE.

Крымтелеком – оператор фиксированной связи, который появился после того, как полуостров оказался в составе России. В прошлом году он уже получил частоты для GSM, UMTS и LTE и даже запустил сотовую сеть. Компания оперирует только на территории полуострова.

В Крыму для сетей 4G выделят диапазон 450 МГц

Всего же в регионе действует четыре оператора, но сети LTE развиты слабо. При этом они работают только в диапазоне 2,5 ГГц.

LTE-450 — это сети четвертого поколения, которые развертываются в диапазонах, ранее занимавшихся операторами первого стандарта сотовой связи NMT. Впоследствие на них работали сети третьего поколения стандарта CDMA-2000. Основным преимуществом LTE-450 является большой радиус уверенного прием для базовой станции. Таким образом, с минимальными затратами можно покрыть большую территорию.

Источник: CNews

Теги: 4G, LTE, мобильная связь, Россия

Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Геннадий Дегтярёв#12 6
Вот только на оккупированной территории под санкциями многие сервисы просто отключены, например, сервисы Гугл. Плюс даже российские банки не спешат туда - заход автоматически означает получение проблем на международной арене. Так что интернет есть, а идти некуда. Понаехавшие "колонисты" один за одним сматываются назад, даже им непривычен уровень местного дикарства.
Ответить 
 
Дмитрий#20 2
Пользуйтесь мобильным интернетом и будет Вам счастье, в том числе с сервисами Гугл
Ответить 
Shiro#33 12
хахахахахаха балобол деточка гена, всё балаболит и балоболит а тем временнем как сам любил говорить, ГАЗ ПУСТИЛИ С МАТЕРИКА, ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ, ВОТ ВОТ МОСТ ДОСТРОЯТ, что то подобное укропия делала???????????????? конечно нет ибо только продовать куски земли продавали типам типа Коломойского и Вальцмана....

ЖД строят вокруг укропов, хахахахахахахахах, скоро тупо будет не Украина а белое место на картах, со словами: тут когдато был кусочек СССР а потом он отделился и растворился.

Ах даа как же я забыл, тут по последней информации гривна ещё просела, так что кого то скоро трехнёт. А вот интересно когда концерны типа SHELL ПОСТРОЯТ СЕВЕРНЫЙ ПОТОК 2 что укропы делать будут?



Молоко, мясо и всё такое Европе не нужны, своё есть и по своим нормативам, а в РФ закрыт доступ =))))))))00 Вот и Байден приезжал последний раз дать руководство к действию для Вальцмана =)))))))))

Ответить 
 
Геннадий Дегтярёв#46 0
Прокатись туда, убогий, и там ха-ха-ха. Впрочем, скорей всего не дурак своё личное бабло на зону отчуждения тратить.

Из 650 млрд. Резервного фонда осталось 16. Как я понимаю, дороги в Крыму уже выложены золотыми российскими кирпичами. Ню-ню. Чем быстрее, тем лучше.

Ответить 
 
Никола Тавдинский#52 8
Гена ты точно только и умеешь балаболить!!! Ты кроме жёлтой прессы спроси реальных людей кто там живёт, а не свои хохлосвинские сми... Не ты ли говорил что люди в Крыму с керосинками без света живут и побираются как рабьё ибо в оккупации эивут????????????????????????????

Вот и оно, только пиз.........шь и больше нечего, а люди что туда в отпуск из разных уголков едут России и не только, например с Франции говорят совсем о другом, если бы так было то туда не ездили бы отдыхать, КЛОУН ДА И ТОЛЬКО, всё про фонды пишешь, даже не знаешь что это инфо вбросы, лучше на свою гривну посмотри просела опять!!!

Ответить 
 
Shiro#61 8
ххахаха Никола это бесполезно, им по ящику говорят что у нас тут мордор, и что они на востоке своей укропии русские танки тысячами каждый день бомбят и Европу защищают, и причём вот вот РФ победят даже. Только все эти тысячи танков естественно в телевизоре и новостях, а в реале их никто не видел но бабло туда текёт рекой и вагонами из бюджета. Это ещё что +))))))))))))))))))))) у них там втюхивают что мы уже в этом году 2017 Белоруссию захватим и так далее =_)))))))))))))))))))))))))Бедный вальцман не знает что делать ужо, БАЙДЕН ПОХОДУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ а то абамка всё кончился, 20 инаугурация Трампа, а он может всё повернуть по другому, вот смеху то будет =)))))))))))))
Ответить 
 
Женя#72 6
Гуд бай укропия, гуд бай гуд бай, ведь скоро скоро все забудут про тебя , лллляяляляляляяя какая песенка, последние пол года поддержка и транши стали меньше, а Вальцман и его друзья виллы себе в Испании купили рядышком, лляляляляляляляляляляяяяяяяя, скоро скоро гривна ойойойойойойоойой))))))))
Ответить 

Последние новости

 
Анонс Windows 11 состоится 24 июня
 
Samsung приступила к лицензированию Ultra Thin Glass (UTG)
 
Продажи iPhone 12 mini не оправдали ожидания
 
Компания фокусируется на бытовой технике и электромобилях
 
Будущий iPad Pro получит стеклянный корпус
 
На смену TFT-дисплеям придет mini LED или OLED
 
Sun Valley может выйти уже осенью 2021 года
 
Сервис станет более дружелюбен к пользователям компьютеров

Смартфоны со съемными аккумуляторами 2018-2019 годов
14 смартфонов со съемным аккумулятором и один телефон
15 июля 2019 / 3
Смартфон с каплевидным вырезом - Samsung Galaxy A30
Недорогой современный смартфон без моноброви
22 апреля 2019 / 3
Android 10. Первый взгляд
Что будет в «юбилейной» ОС Google, которая выйдет в 2019 года
29 июля 2018 / 1
Смартфон Huawei с хорошей камерой - Huawei P20
Эффектный флагман со своим лицом
22 июля 2018 / 4
Обзор Android 9
Все об изменениях в Android 9
15 июля 2018 / 5
Обзор Samsung Galaxy J6 (2018)
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
8 июля 2018 / 14
 
 

Архив новостей

 
 
_MON_TUE_WED_THU_FRI_SAT_SUN
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031





Опрос

Какими картами вы пользуетесь?
или оставить собственный вариант в комментариях (14)

Статистика