X-DRIVERS.RU исполнилось 6 лет

Очередной день рождения сайта наша команда встретила в самом обычном рабочем режиме. Шесть лет — это не круглая дата, да и вообще вторая пятилетка воспринимается как-то иначе. Мы чувствуем себя солиднее и старше, а потому каждый очередной ДР празднуется уже не с такой помпой. Видимо, будем переходить на исчисление пятилеток — прямо как при коммунизме, хоть у нас и чисто капиталистическое предприятие :).

Шапка X-DRIVERS.RU

Самые значимые изменения как всегда нагрянули к концу года. Это, конечно же, смена дизайна шапки сайта. Старый был хорош, но все же несколько приелся. Освежение ему не помешало бы и оно было сделано — кардинальной переделки не случилось. Разве что сама шапка стала тоньше за счет того, что меню разделов перенесли прямо на нее. Кроме того добавили блок с тизерами, так что заголовок сайта теперь используется куда более эффективно.

Теги на X-DRIVERS.RU

Еще одно заметное улучшение — более продвинутая категоризация материалов, а если человеческим языком, то мы добавили теги. Они есть в наших новостях, статьях и блоге. Так что ориентироваться стало проще. Наши статьи наконец-то получили поддержку имен страниц, а также сделали переход между ними более наглядным.

Плюс ко всему мы наконец-то вышли за пределы нашего сайта. Теперь мы присутствуем в Twitter, а вскоре появимся в Facebook и ВКонтакте.

Имена страниц в статьях X-DRIVERS.RU

И, как и было обещано год назад, мы существенно увеличили число статей на сайте. Так если в 2010 году их у нас вышло всего 20, то теперь мы публикуем статью минимум раз в неделю и в будущем, несомненно, увеличим их количество еще больше. При этом, правда, несколько пострадал каталог, но его обновление все равно продолжается.

Кстати, насчет каталога — в ближайшем будущем, очень вероятно, что в декабре еще этого года, мы разживемся вторым сервером, благодаря которому сможем увеличить скорость загрузки файлов с нашего сайта.

Кроме этого в будущем планируется множество других изменений, как видимых глазу, так и не очень. В любом случае мы продолжаем работать и с каждым днем становимся лучше, интересней и современней. Так что оставайтесь с нами — не пожалеете :).

Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах



Смартфоны со съемными аккумуляторами 2018-2019 годов
14 смартфонов со съемным аккумулятором и один телефон
15 июля 2019 / 3
Смартфон с каплевидным вырезом - Samsung Galaxy A30
Недорогой современный смартфон без моноброви
22 апреля 2019 / 3
Android 10. Первый взгляд
Что будет в «юбилейной» ОС Google, которая выйдет в 2019 года
29 июля 2018 / 1
Смартфон Huawei с хорошей камерой - Huawei P20
Эффектный флагман со своим лицом
22 июля 2018 / 4
Обзор Android 9
Все об изменениях в Android 9
15 июля 2018 / 5
 
 
Анонс Windows 11 состоится 24 июня
Продажи iPhone 12 mini не оправдали ожидания
Будущий iPad Pro получит стеклянный корпус
Sun Valley может выйти уже осенью 2021 года
Samsung приступила к лицензированию Ultra Thin Glass (UTG)
Компания фокусируется на бытовой технике и электромобилях
 
 

Опрос

Какими картами вы пользуетесь?
или оставить собственный вариант в комментариях (14)





Статистика